Help! Аккумуляторная проблема

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем katenyka, 5 сен 2011.

Метки:
  1. А тут если сдать, пошлют в москву, и все это надолго.
     
  2. Она и так без карты.. Скучает по фоткам, чтоли?
     
  3. В сервисе аппарат тоже начнут осматривать со всех сторон и заглядывать во все щели и дыры, а не прямо полезут во внутрь разбирать. Много ответов лежит на поверхности.
     
  4. #64 15 сен 2011 в 09:15 | Help! Аккумуляторная проблема | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
    Мы с Лехой вдвоем ее смотрели, ничего не нашли...
     
  5. Бурков просил в личку писать, он щас занят, все темы не смотрит. Из нашего диалога выберите стОящие фразы и пошлите. Мы вроде всё сделали, что могли.
     
  6. Наврал, не в личку, а в аську. Тока не понял, как его аську увидеть.
     
  7. В личку отправила уже, подождем, может ответит, на форум вроде заходит...Аська его есть в профиле, раздел "связь"
     
  8. Век живи - век учись!
    Вопрос не в тему, индикатор активности пользователя появился сейчас или он давно, а я только увидел? Раньше не замечал.
     
  9. Я не знаю, я тут недавно)) на других форумах видела, и на этом нашла)) Было бы желание)
     
  10. аккум или камеру? :)
    33я тоже хороша )
     
  11. Ты еще никон д5000 предложи :D
     
  12. как я могу обидеть даму? это чистый спирт! (С) ММ
     
  13. Отнесла в сервис.
    Там сначала начали, что это вроде нормально, что расход есть, а когда я сказала что она аккум съедает за 2-3 недели, сразу согласились, что это дефект, и приняли. Ждем 2 недели...
    Взяли только камеру и аккумулятор, зря весь комплект собирала. Даже ремешок сняли))
     
  14. #75 3 ноя 2011 в 14:10 | Help! Аккумуляторная проблема | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
    Камера вернулась.
    Диагноз: Заявленная неисправность не является дефектом. Без ремонта.
    Предложили звонить в Москву...
    И никто так и не сказал, куда тратит заряд выключенная камера......
     
  15. #76 3 ноя 2011 в 17:54 | Help! Аккумуляторная проблема | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
    katenyka
    На выключенной камере под напряжением находится довольно много элементов, достатоно одному из них давать утечку - и саморазряд обеспечен. Такая проблема встречается на старых камерах.

    На новой - это однозначно признак брака производителя. Стоит пообщаться с московским представительством на эту тему, отправив им копию заключения местного СЦ.

    Зарядка батареи не заканчивается в момент, когда гаснет лампа. Надо ждать еще около 3 часов. Лучше - оставлять батарейку в ЗУ на ночь.

    Тиканье камеры - это не причина/признак разряда. Эффект встречается довольно давно, например в ветке про А100 много об этом писали. Ни одна из "тикающих" камер не разряжала батарейку слишком быстро.
     
  16. Valera_spb
    Два раза разговаривала с Москвой. Первый раз быстро, ибо сказали что по телефону не диагностируют, а если есть заключение СЦ - оно конечно. Обиделась и положила трубку.
    Второй раз 15 минут. Плели про технические характеристики камеры и аккумулятора, про температурный режим... И что заряд в принципе тратится. Но куда и почему в таких количествах - не могут ответить. Тоже сказали, что решение сервисного центра окончательное и безповоротное. Если я с этим не согласна - предложили провести независмую экспертизу и обратиться в отдел по защите прав потребителей...

    Разочарование в фирме Sony уже близко....
     
  17. Попробуйте пока здесь описать ситуацию с сервисом. Терять то нечего, а вдруг поможет-
    http://www.sony.ru/discussions/community/ru/support/camera/alpha?view=discussions

    Кому-то вроде помогло, может начальство почитывает жалобы.
     
  18. выбор аккумулятора

    Подскажите, какие аккумуляторы можно использовать в фотоаппарате Sony DSC-T500? И что обозначают литеры:G,K,B и др.?:confused:
     
  19. Li-Ion аккумулятор NP-BD1. Литеры ничего не значат.
     

Поделиться этой страницей