APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Конечно, есть. Называется "Творческий стиль", настройки примерно те же
     
  2. Mini. Желательно с тонкой пластмассовой частью, что бы влезла. В камере порт находится в углублении и расстояние между корпусом и контактами маленькое. Я купил с толстой пласмасской - не подошел. Взял нож и немного "подстружил" кабель с одной стороны.
     
  3. Как переключиться с 50p на 60p?

    Держу в рука Sony a65, никак не могу найти переключения с pal на ntsc.
    Икал но ничего не нашёл. Подскажите люди добрые!
     
  4. Если у вас официальная росcийская поставка, то там нет 60P.
     
  5. Доброго дня всем..... Залез почистить от пыли .. описывать не буду свои глупые действия..:fool:Результат зеркало и матрица чистые. Почти. Автофокус сбит напрочь.. Понятно что только теперь в сервисном ремонтируется. Вопрос кроме танцев с мануальным наведением фокуса чем еще грозит сбой автофокуса..? С камерой буквально можно сказать еще знакомлюсь )) да и с фотографией тоже) К слову сказать на мануале даже интереснее Камера А 65
     
  6. Вот сони подстава :(. Спасибо добрый человек!
     
  7. Когда после чистки опускали ППЗ может не защёлкнули? Как вариант...
     
  8. Эх все бы решалось так просто... За вариант спасибо. Но не мой случай..
     
  9. Никакой подставы. Всё вполне логично.
    У нас и Европе ПАЛ и 50P. Потому что электросеть 50 Гц.
    В Штатах и Канаде основной стандарт NTSC и 60 Гц в сети.
     
  10. Обычно те, кто так говорят не понимают разницу между 50р и 60р. Больше оно как бы не всегда на пользу.
     
  11. Совершенно с Вами согласен.
     
  12. Мой случай еще запущение :) зеркало неправильно поставил)) Сейчас все исправил работает
     
  13. Вы его что, вытаскивали совсем, а не только поднимали?
     
  14. И что с того? У меня, например, у монитора компьютерного 60ГЦ и на нём видео с 60/30 кадрами смотрится гораздо лучше. У многих из вас 50ГЦ стоит (ну или 100)?
    В общем, не всё так однозначно в современном мире.
     
  15. Сейчас привязка к частоте сети уже не актуальна, так как количество ламп накаливания стремится к нулю. А лишние 10 кадров конечно бы не помешали.
     
  16. А при чем тут лампы накаливания?
    Привязка к сети ещё долго будет актуальна.
    Вентилируйте вопрос, Гугл вам в помощь.
     
  17. А при том что с лампами накаливания, мигающими с частотой 50 Гц будет строб на 60 к/с, но их уже нету.Больше же привязка к сети нигде не действует, то раньше частота развертки старых телеков была завязана на частоте сети, сейчас же это все в топку. Погуглить советую Вам.
     
  18. Давайте не будем разводить срач на тему частоты электросетей и ламп. Достаточно констатации факта: у европейских аппаратов частота видео 50 к/с, у америкосских 60 к/с.
     

Поделиться этой страницей