APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Help

    Коллеги,перепрошил камеру на 1.04 ПО встало корректно,вроде бы было все нормально. Включил камеру автофокус будто взбесился, объектив елозит постоянно и пытается сам сфокусироваться.У меня шок.:(:confused:
    Что делать.

    ___________________________________________________________________________________________

    Отмена тревоги.При настройке случайно задел старт AF. Думал объектив накрылся. Как мало для счастья нужно.Пошел рюмаху накатил:D
     
  2. Den64 :D
    Надо было сразу (перед прошивкой) накатить, тогда бы всё как по маслу...;)
     
  3. :D:D:D:D Кстати проблему с WL 1.04 решила Ура.
     
  4. Вернусь к саморазряду, с проблема была в не выключенном экране. Хотя я все равно считаю это багом, по идее должно быть достаточным общее выключение камеры.
    Еще поделюсь своим нубством, друзьям жаловался на "кривой" AWB, пока до меня не дошло посмотреть калибровку , есесно точка калибровки "ушла" - детки постарались, выставил по центру сейчас все - ок.
     
  5. Так что, 1.04 перешит на 1.04 ?
     
  6. Была 1.03.
     
  7. Можно подробнее в данном месте? Куда в меню надо смотреть? :)
     
  8. Прошу прощения, мне показалось, что был разговор об изначальной 1.04, из-за чего и начались переживания.
     
  9. Джойстик WB (выбираем нужный баланс белого), опять джойстик WB появляется сетка подстройки - настраиваем смещение до нужной температуры.
     
  10. Всем привет. Есть проблема такого рода. Стекло 35/1.8 встроенная пыха малые расстояния помещение очень сильный пересвет. Что может быть? Да режим приоритет Диафрагмы "А" на режиме приоритет выдержки гораздо лучше!
     
  11. Пробовали режимы пыхи переключать (АДИ\ТТЛ)? Экспопарами поиграться?
     
  12. Как то не помогает!
     
  13. малые расстояния приведите в метрах, пожалуйста. я проблем в этой связке не замечал.
     
  14. ктонить пробовал ставить и фотографировать объективами М42 с переходником?
     
  15. Я пробую. В помещении гелиос почти не снимаю, с пикингом - милое дело. Второй гелиос разобрал для смазать и почистить.
     
  16. то есть одел и вперед, никаких бубнов или напильников?)
     
  17. спуск без объектива устанавливаете и вперед. работает в режимах P, S, A, M с пикингом, маджонгом и гейшами без дополнительных телодвижений.
     
  18. Скажем так от мини до 1,5 метров.
     

Поделиться этой страницей