APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Это результат Следящего+ Моторное стекло...
     
  2. Кто Знает? Расширение динамического диапазона в А65/77 носит активный (как например у Никона Д7000) или пассивный характер. Нужно ли включать перед съемкой? Или можно потом в РАВ конверторе?
     
  3. В DxO 7.1 все изЮмительно (корректно определяются связки "A65+объектив" и на автомате исправляется хроматика, дисторсия, виньетка и гасятся шумы). Короче, черновая "работа рашпилем" да еще и в пакетном режиме очень корректно выполняется. Фотки остается только "надфилёчками" и "нулевочкой" (читай, LR и PS) подработать, и вуаля! :)
     
  4. Вы бы хоть гиганские шумы подавили немного, странно вообще видеть их на фото такого размера.
     
  5. вполне.
    только лучше всё равно снимайте рав+джег. если однажды перестанет удовлетворять качество, или захочется спасти фото, то не придется жалеть, что снимали только в Джипег
     
  6. Назрел такой вопрос, камеру я покупал с китовым объективом, так вот потом если я его продам, а с камерой что-нибудь (тьфу, тьфу, тьфу) случиться в гарантии могут отказать? Типа комплект не полный.
     
  7. Сам не пробовал, но слышал, что есть современные внедорожники с автоматом, которые и с этим успешно справляются ;) Возможно, скоро МКПП останется только для фанатов и профессионалов, также как виниловые пластинки, прыгающее зеркало и т. п. :)

    Дк! Новый год на носу ;)

    В ремонте не откажут.
     
  8. Пришла сегодня и моя замена а330 :)
    Пока на зарядке, но уже есть вопрос, при потряхивании камеры без объектива, слышен звук, как буд-то внутри что-то трясется, так и должно быть?
     
  9. У меня нету такого.... :eek:
     
  10. поснимаю, а там видно будет, может и не так страшно все)
     
  11. Идите скорее в ветку про А77, там похожие стенания.
    Во вас прорвало под Рождество на мистику....:)
     
  12. Дайте ссылку РУС что такое 3D в случае А65. Какой минимум аппаратуры нужен для реализации?
     
  13. 3д это просто панорама, а не то что Вы подумали
    В нашем случае это фото на 360 градусов
     
  14. Спасибо!! Наконец заработало!! А ведь уже почти поставил крест на этом конвертере!! осталась пара недель триальных!! Попробую поразбираться, но уже первые впечатления впечатляют!
     
  15. И Вам спасибо!!)
     
  16. и правда мистика:) Все отлично работает!
    После 330 с ее шумными исо 400, на 65 и 1600 без шумоподава впечатляют))
     
  17. :D:D:D
    Уважаемый, прочитайте инструкцию к фотоаппарату, и не порите чушь!

    zherebil, минимум аппаратуры - сам фотоаппарат :)
     
  18. Я понял вас правильно, по механическим шумам вопрос отпал, камера работает без нареканий.

    А про шум от исо, это я просто поделился впечатлениями от новой камеры. ;)
     

Поделиться этой страницей