APS-C Всё о Sony SLT-A65 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

Метки:
  1. Функционала мало. Но зато матрица и видоискатель одинаковые. А разница в цена большая. Раньше (начиная с А300/А350) Сони делала наоборот - парные камеры на разной матрице, но с одинаковым функционалом. Ну теперь так - что поделать.
    Просто иначе бы получилось 2 камеры в полупро сегменте, который у Сони весьма невелик. Это было бы нерентабельно. По функционалу А65 надо сравнивать с А55, А580, тогда повода для грусти не будет. :)
     
  2. сомневаюсь что через 5.
    судя по всему уже практически уперлись в текущий технологически-теоретический предел науки и техники.
    что к компах, что в матрицах.
     
  3. Кто-нибудь самостоятельно пытался юстировать Sony A65?
    Винтики надо найти, инструкция по юстировке от А55 не подходит.
     
  4. Я ждал этого вопроса!!! Мы целых 42 страницы продержались, чтобы не разобрать и заглянуть внутрь... Зачем????
     
  5. Затем что в Алматы всего 1 сервис по сонькам, и там просят 100 долларов за юстировку и не факт что сделают хорошо, потому что оборудование им только привезли - они и сами не знают что да как.
     
  6. ну так надо было перед покупкой проверять на бек-фрон фокус.....все таки такую сумму денег не каждый день тратишь... ;)
     
  7. Виноват, не знал, что Вы из Алматы. А что, по гарантии не делают?
     
  8. Покупалось на заказ. На ките не слишком и заметен, но когда поставил 35mm 1.8 (которого у меня тогда не было) появился ФФ.

    С Бурковым переговорил, он еще не щупал А65/77, буду ждать.

    Да какая там гарантия - в тушке даже русского нет.
     
  9. А это может и не тушка. Много попадают 35/1.8 с косяками, тут где-то тема была.
     
  10. Винтики для юстировки под вспышкой,и не заметно ни вскроешь
     
  11. В Таиланде, там же где и NEX7, выход которой явно откладывается.
     
  12. Приблизительно это же говорили люди про 300 гигабайтные винты. Что 60 гигов на сторону - это предел, дальше физически невозможно увеличивать плотность записи.. )))
    Они ошиблись... как и вы... (((
     
  13. через 5 лет узнаем. или раньше. буду рад ошибиться
     
  14. Кстати, насчет хвата - она ведь должна быть похожа на А550?
     
  15. в РАВ уже пробовал снимать? )
     
  16. Сейчас выложу.Пробывал.Чото все не шоколадно.
    Шобака! Черт бы меня побрал,но кажется в LR все гораздо лучше смотрится,фух,сердце отпукает чуток.
    СОЛНЦЕ! Вставай уЖЕ!
     

Поделиться этой страницей