APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Вот этого я и боюсь. Ну ладно,что теперь загадывать. Приедет камера и будет видно.
     
  2. Получил камеру. Ура!:yahoo: И с каких пор сони не клеит на экран хотя бы транспортировочную плёнку? Пока доставал камеру,заляпал. А к фирмовым плёночкам что заказал вместе с камерой даже микрофибры чистой не шло. Так и поклеил на "следы от чистки".
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Пленку не клеят уже давно.
    Точнее я даже не помню на что они ее клеили.
    А фибра доступна только китайцам)) Но и пленки у китайцев надо сказать г.полное. Царапается на раз-два.
     
  4. У меня в свое время при покупке тоже никаких пленок не было, как и на а99. На а77 вообще клеил на экраны пленку для телефона, год без проблем, так и продал с ней.
     
  5. А ремешок то с обозначеием модели! Во всяких "обзорах" видел обычный,с эмблемой α и всё.
     
  6. Это да, ремешки сейчас с обозначением модели идут. Кстати, поначалу он совсем каким то бумажным кажется, потом разминается и вполне нормальный.
     
  7. Как в остальном впечатления?;-) Мне после а55, 77я показалась просто чудо камерой, полный восторг! 99я в последующем уже не вызвала такого восторга.
     
  8. Аналогично, после 580 77 просто чудо, только долго пришлось разбираться в богатстве настроек и привыкать ЭВИ.
    Я еще не разу инструкцию к камере столько не перечитывал :)
     
  9. После А230 чувствую себя обезьяной с гранатой,столько кнопачек. А ещё не тестил даже-аккум пустой,сейчас заряжается пока. Но в руку ложится с первого раза,давали А65/57 подержать, совсем не то.

    - - - Добавлено - - -

    Если сравнить с ремнём,что у меня на 230ой,то выглядит качественнее.
     
  10. Толщиной с томик стихов Пушкина:D
     
  11. Я её в электронном виде на планшете с собой первое время таскал и постоянно находил что то новое.
     
  12. Парни , а вы камеру на ремешке носите ? Я в сумке , так привычнее . Достал - отстрелял - спрятал . Если долго носить , то кистевой силиконовый ремень b-grip HS . Крайне удобная вещь . А нашейный ремень даже не развернул ни разу .
     
  13. У меня кистевой от SONY всегда прицеплен иногда даже два.
    А нашейный (наплечный) иногда отцепяю, правда с ним удобнее стека менять.
     
  14. Я привык к нашейному. Тем более хожу сейчас всё чаще с рюкзаком.
     
  15. посоветуйте тогда аплечный ремень удобный. А то нашейный не удобный, а кистевой не всегда спасает когда 2 руки требуется.
     
  16. А как определить, что камера косячит, а не объектив? И что делать если вдруг окажется, что камера?
     
  17. Найти идеально отъюстированный объектив и проверить. Действия те же, сдаёте в сервис на настройку

    - - - Добавлено - - -

    Я тоже на А77 перешёл с 230, такие же впечатления были:)да и сейчас радует камера, думаю не разочарует)Теперь после неё 230 такая маленькая)
     
  18. Спасибо. Вот только где б его найти
     
  19. Так в Москве много форумчан, организуйте встречу и попросите пару тройку светлых фиксов принести.
     

Поделиться этой страницей