APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Наверное, вот:
    http://foto.ru/sony_slt_a77v_body.html

    Написано, что карточки принимают. Магазины есть по всей Москве. Наверное, стоит предварительно уточнить в каком магазине есть в наличии камера и доступна оплата карточкой.
     
  2. Толька что от звонился человек которого попросил взять а77 в музыкальном … По его словам при проверки а77 отказалась сохранять файлы на флехе а другой камеры там нету ((( в Итоге я в пролете да еше за перевод денег немного потерял
     
  3. Дык, эта... Есть же банкоматы. А 44 тыра это всего 9 бумажек по пять рублей. Вовсе и не "куча", так стопочка маленькая и неприметная. А сотню баксов сэкономить даст на разнице цен. Имхо...:mad:
     
  4. al260
    а карточку в камере форматить он не пробовал... она на карточке свою базу еще создает... хотя без нее насколько помню фото все равно пишет хотя и горит надпись error, а вот видео не пишет
     
  5. Вот странно, у меня камера была 1.02, и за две недели интенсивнейших съемок с разными стеклами (в числе которых официально не совместимая Сигма 17-70!), десятки если не сотни включений и выключений камеры (я часто выключаю камеру между кадрами) - и ни одного глюка. Приехал, прошился, теперь 1.03, ну тут я снял то бувально несколько кадров для пробы всего, но разницы никакой не вижу, разве что включаться стала быстрее...

    На предрелизной А65, с 1.02 - тоже никаких глюков и зависаний не было...
     
  6. Я тоже не заметил никаких косяков, когда пришла стояла 1.02 сделал много снимков, неоднократно включал/выключал и ничего, прошился на 1.03 все осталось так же, ну кроме как время включения и так далее, так же снимал с "не поддерживаемой" сигмой 17-50/2,8... видимо здесь или как повезет или уже не совсем программный косяк...:(
     
  7. yii не могу сказать так как человека просто напряг он в этом не понимает но сослов его продавец сам сказал что какой то косяк не берите...
    Да и с учетом «музыкального» их возвратами .. от греха подальше

    -------------
    Уточнил у человека по его словам «Решили сделать проверку матрицы но фотка на флеху не сбрасывалась при этом флешку форматировали мучили человека в течении 2х часов»

    ------------
    Модель была кит с 16-50\2.8 на данный момент ее убрали с сайта…
     
  8. Кто-то в курсе какое количество битых/горячих пикселей на матрице является гарантийным случаем, при котором меняют камеру/матрицу? Или это вообще не попадает под гарантию?
     
  9. Moris, я свои прибамбасы (А900, 70-300...) брал здесь

    Правда, было это 2 года назад. Пока все работает (тьфу 3 раза).
     
  10. Их на любой матрице от рождения очень много, просто они уже заремаплены.
     
  11. В музыкальном это в плеере? Расскажите про него, в чём там подвох с ним может быть? Уж больно вкусная цена на кит 18-55.
     
  12. Moris да он самый .... я а200 тоже там брал проблем не было
     
  13. подтвержу,ровно такая же ситуация у меня случилась на след.день после покупки.Фото не сохранялись на флшку. Волшебные три кнопки в 2 секунды решили вопрос. Зачем сдавать железо в ремонт,если всего лишь проблема в мозгах.Я пока оставила камеру,буду посмотерть дальше...
     
  14. larsik дело было в магазине (плеер ) человек который покупал не разбирается в фото ..продавцы вопрос решить не смогли видимо не в курсе про заветные кнопки ….
    В любом случаи товар должен продаваться без «Танцами с бубном» в комплекте
    ................

    Звонил на плеере фотик уже сдали в брак и комбинацию отказались пробовать ..((
     
  15. Народ кто знает где еще можно взять с китом 16-50 ..пока человек в Москве ?
     
  16. Опа! Так в музыкальном уже последняя? :D При мне (утро четверга) их было еще "много". "-А нераспакованные есть? - Конечно, выбирайте" - Вот как-то так.
     
  17. наверно ценой ..

    есть и по 66 500 руб , но не факт что там она действительно будет в наличии .....:yum: Необходимо выбрать несколько инет магазов, созвониться и только потом гонять человека, ибо не исключены холостые пробеги.Или может заказать доставку на дом :eek::(
     
  18. там где 77я в картинкаx
    [​IMG]
    )))))примазался такой незаметно
     

Поделиться этой страницей