Следующий шаг SONY на рынке DSLR...

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем colorIT, 4 сен 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. я вчера видел 56-ю в фото.ру в Новых Черемушках.
    на Озоне она в наличии.
    в fotovideo.ru 2 штуки по складу числится
    в pleer.ru их море на складе.

    не надо паниковать.
     
  2. То что у наших продавцов как правило не хватает тяги закупить большее колличество аксессуаров для фотосистем известно уже давно, и с намеряниями фирм производителей в этом нет никакой связи.
     
  3. Так Никоновскую вспыху SB-800 вообще днем с огнем не найти. Никонисты жалуются все время. Но это вовсе не значит, что Никон собирается сворачивать лавочку.
     
  4. #504 30 май 2007 в 15:10 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2007
    никон не собирается лавочку развивать. насколько мне известно, попытка открыть склад внутри РФ, как и глобальные переговоры с таможней провалились. представительство никона в РФ "вяленькое" и в страну транслирует в основном, рекламу.

    Sb800 может быть первой ласточкой.

    igorkon - повеселили! не знал, что такие открытия возможны внутри минольтаклуба :(
     
  5. переговоры "белых" западных вендоров с нашей таможней в принципе обречены на провал. причем все. потому что таможня все меряет откатами, а "белые" западные вендоры откаты не платят.

    насчет открытий. классика помните? "сколько нам открытий чудных готовит..." ну вот.
     
  6. #506 30 май 2007 в 17:01 | Следующий шаг SONY на рынке DSLR... | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2007
    ну почему-же? склад Сони уже заработал. Цены поднялись только на AV сектор. но это в объёмах и под наблюдением вендора.
    а вот контрактные поставки дилеров буксуют :)

    Вы про это:

    О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель...

    ?

    последнюю строчку предлагаю в такой интерпритации: "Минольта, бог изобретатель".
    тогда со ссылкой на авторство можно на заглавной сайта поместить "стишок" :)
     
  7. Да-да Мне так в магазине и объяснили почему Кэноновская оптика есть, а другой нету: "Они завозят товар через СВОЮ таможню, а Сони через общую" (дословно).
     
  8. Снято цифрозадником Phase One P45 (которые у нас "Марко" предлагает купить за 1 млн. рублей:)
     
  9. Они ничем не сняты.
    Это качественные 3D модели для дизайнеров, которым нужны картинки для оформления чего-либо. Обратите внимание на шкалу расстояния у объективов - там забыли нарисовать все цифры меньше бесконечности.
     
  10. ну, в магазине ещё не то могут сказать.
    на самом деле тут (в РФ) все в одинаковых условиях. но, предположим, если канон возит 100 дистрибуторов, никон - 80, сони - 50, а пентакс - 40, то логично предположить, что при очередном "плановом" "закрытии" границы дольше всего внутри РФ будут появляться предложения по канон.

    а "своя" таможня это у "серых" :)
     
  11. Здесь тоже забыли пририсовать? http://images.gfx.no/292/292409/IMG_0016.jpg
    И ХА специально добавили, да? ;)
     
  12. Интересно, что значит режим MR на диске режимов любительской тушки?
     
  13. Я не пророк, но мне сон приснился сегодня. Приходит знакомый с камерой Sony, не A100.
    - Что это?
    - Как что!? Новая камера Sony. Вчера вышла.
    - Какие там характеристики?
    - Кроп 1.4 (25.5x17), 12.4 МП. Экранчик 2.5, но 585 тыс. пикселей...
    Проснулся... Эх, не вышла еще :) Почему-то именно эти 3 параметра запомнились :)
     
  14. Во до чего летняя жара и неповоротливость Сони доводят! Вещие сны у людей уже начались! :)
     
  15. интересно - сикоко чудо будет стоить?
    я тут ужо начал копить денюшку на нее...
    :yum:
     
  16. Согласно законам солепсизма, все сущее есть только плод нашего воображения! :) Отсюда - могли нарисовать. :D Шутка.

    Хотя про эти фоты: http://news.sel.sony.com/en/image_library/consumer/digital_imaging borjomi всеже прав - 3D!
     
  17. И в то же время это макеты для выставок.

    Да уж, скорее хочется анонса харктеристик и времени выхода тушек.
     
  18. если с параметрами из сна - то под двушку по началу, я думаю.
     
  19. Ну, на 52 тысчи никак не тянет, а вот около 42-44 тысяч рублев - точно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей