Юмор

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Коллаж, 21 сен 2005.

Метки:
  1. анекдотец:
    - Всем стоять и не двигаться!
    - Это ограбление?
    - Нет, блин! Это - групповое фото!
     
  2. -=BooM=- Супер! я в истереке от смеха!
     
  3. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Александр Покровский. Расстрелять.
     
  4. #2026 14 фев 2011 в 09:59 | Юмор | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2011
    Договора это вообще лютый, бешеный кошмар, бессмысленный и беспощадный. Если я тут приведу договора мебельщиков - вообще сказка. Например клиент, заплативший 70% авансом, платит неустойки со всей суммы договора, а продавец - со стоимости недопоставленного продукта. Еще есть такие шедевры, как оплата оставшейся стоимости за 3 дня до поставки (для ясновидящих, наверное). А уж использование терминов, которые не описаны... Приходится им радостно сношать мозги, что, впрочем, не трудно, только что времени не хватает.
     
  5. vinograddik, а чему Вы удивляетесь?
    Вспомните сказку Феликса Кривина "Закон Ежа - Суслика", написанную в далеком 1964 году:
     
  6. #2032 15 фев 2011 в 17:03 | Юмор | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2011
  7. Заметки фотографа: что обычно говорят женщины, когда им предлагают попозировать "ню"

    1. " Ты что - маньяк?!"
    Эту фразу можно услышать чаще всего. Женщины глубоко убеждены, что фотограф, который снимает цветочки и кошек, - это нормальный фотограф , а тот, кто фотографируют в жанре ню - это сексуальный маньяк. Поэтому общение по поводу съемки проходит обычно так :
    - А не хочешь ли ты пофотографироваться без одежды ?
    - Ты что - маньяк?! Тебе что в интернете не хватает порнухи ??
    - При чем тут это??
    - Ой да ладно, что я не знаю, что ты хочешь посмотреть на меня голой?! Все мужики одинаковые, а мужики с фотоаппаратами - маньяки сексуально озабоченные!
    На этом общение обычно заканчивается .
    2. "Мое время ушло"
    Это говорят женщины начиная с 25 лет. " Ну как я могу фотографироваться??? Мое время уже ушло ... Вот лет так на 10 раньше, а сейчас уже что снимать ?"
    По странному стечению обстоятельств, фотограф ВСЕГДА опаздывает со своим предложением лет на 10, независимо от возраста женщины.

    3. "Ты меня видел?!"
    - Да ты что?? Какое ню?!! у меня морщины, целлюлит , живот большой , грудь плоская и висит!
    И коронная фраза : Вот похудею - тогда поговорим !
    Обычно мужчина всего этого пугается и больше не пристает с предложениями попозировать
    4. "Что это ты себе такое подумал? Я - не такая!"
    Подобная фраза вводит фотографа в долгий ступор. Обычно он долго смотрит в монитор, пытаясь вникнуть : Не такая - это какая ???
    5. " Хочу , но не могу"
    - Я бы очень хотела иметь фото ню, но у меня муж (бойфренд) очень ревнивый. Узнает - сразу убъет !!! И тебя тоже!!!
    Понятно, что после этого ни о какой съемке разговор не идет.
    6. " Интересно, но есть условия!"
    - Я согласна фотографироваться ню, если и ты разденешься и тоже будешь голым.
    - Я согласна , но сейчас не имеет смысла , у меня начались месячные.
    - Еще как хочу, но хочу предупредить - никакого анального секса.
    - Хорошо, я согласна, но только с презервативом.
    Фотограф начинает смутно подозревать, что кажется разговор идет не о фотографии....
    7. "А твоя жена в курсе ?"
    - Вот интересно , твоя жена знает, как ты проводишь время ?
    - То есть?
    - Ну голые женщины... Ты понимаешь, про что я ...
    - Нет, не понимаю ... Ты что хочешь , чтоб я жену взял на съемку ?
    - Нет, ты понимаешь про что я ...
    - Да, не понимаю !!
    - Все ты понимаешь...
    Это может продолжаться до бесконечности... Обычно не выдерживает первым фотограф
    8. " А зачем мне такие фото?"
    - Эти фото никому показать нельзя даже!
    - Почему ?
    - Потому...
    - А все таки ?
    - Ну с чего это я на весь мир буду показывать свои сиськи?!!!
    Фотограф остается в шоке от ее убеждения, что весь мир оказывается замер в ожидании , когда она покажет миру свои сиськи ...
    9. " А что ты с ними будешь делать?"
    Этот вопрос ставит в тупик фотографов , которые не практикуют религию Вуду.
    - А что ты будешь делать с моими фото?
    - ???? то есть ??? ничего ... А ты что делаешь обычно с фото???
    - Я - ничего не делаю , но все таки : что ты будешь делать с моими фото???
    - Ничего . А что бы ты хотела, чтоб я с ними делал ?
    - Ничего не хотела бы , и тем не менее ты не ответил на вопрос ....
    10. " А вдруг через много лет..."
    "Или вот вдруг... вдруг я стану папой римским, председателем Юнеско или президентом!И вот случается инаугурация, девочка наша вся чопорная, в шелковом платье в пол и шляпке, а на жк экране сзади нее вдруг появляется веселый компромат. СИСЬГЕ!
    Не. Забавно. Но ведь промах. Эпик фейл. С непредсказуемыми и очень серьезными последствиями".
    Фотограф обычно надолго задумывается : написать просто "НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ!" или посоветовать все таки лечиться от паранои...
    (c) oko_odessa

    И на эту тему теперь появился забавный персонаж в сети Александр Пистолетов с его видеороликами."Голый фотограф"-хит однозначно.Ссылку не даю,потому что боюсь нарушить правила.
     
  8. В обзорах фототехники это обычно называется как-то так: "очень удобно, прямо под пальцем, расположена кнопка записи видео".
     
  9. с БАШа:
    ;)
     

Поделиться этой страницей