(слухи) Sony SLT A77 - первые изображения

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем kuzlik, 22 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :eek:

    Вот это да!
    Градус растет...
    :eek:
     
  2. Да куда уж сони до этого шедевра. :D
    [​IMG]
    Это porsche среди камер>:)
     
  3. Ага :) А100 и А700 - ладно, безусловно Минолта. Но, блин, столько лет прошло, столько всего понаделано - и вдруг опять призрак замаячил :eek:
     
  4. #464 13 июл 2011 в 21:19 | (слухи) Sony SLT A77 - первые изображения | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2011
    +1
    Ну реально скорей бы уже))) прям невмоготу а77 поюзать

    Кстати, интересно когда именно в конце августа ее покажут. Есть так какие-то выставки? Кто в курсе?
     
  5. ImmortAlex. Вы еще забыли А850 - А900 упомянуть. Это тоже Минольта, но не в чистом виде, а в на скорую руку перелицованную под новый бренд. Вроде как-бы и удобно вышло, но НЕКУЗЯВО. Вот и поличается, что 50х50. Реально чистым продуктом можно считать А33 - А55. Но это начальный уровень. А77 - это уже серьезно, в этом сегменте оттачиваются стиль и технологии.
     
  6. Так самая главная выставка года в начале сентября в Кельне. PMA называется. Вот в конце августа - начале сентября все фирмы перед ее открытием и отчитываться будут. Все предсказуемо, из года в год. Все прочие внесезонные страшилки - от недержания экзольтированной публики происходят. Реально камера в продажу поступит в начале ноября. Весной ее можно будет купить по вменяемой цене и с двуми прошивками.
     
  7. Aprelsky
    не не не
    в Кёльне - Фотокина и она раз в два года
    PMA был в вегасе весной, но теперь его отменили овсе
     
  8. Aprelsky
    700 и 900 разработки сони, а не минольты уже
     
  9. Во! как тема оживилась! :yum: Конечно, хочеться и сенсорное управление с Экраном, который вращается в нескольких плоскостях и новую альфу А77!

    [​IMG]
     
  10. Ручка, вероятно, пришоплена. И надписи на кнопках (хотя, если на фото прототип, они могут быть и в реале корявыми).
     
  11. Я бы сначала дождался технического дефолта америки 2 августа. Вот нам и будут новые камеры и все остальное....
     
  12. Если это случится я заработаю на бирже достаточно на любую камеру.
     
  13. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  14. Если это случится, то никто ничего не заработает. Хотя, возможно вы владеете акциями оружейных компаний... то тогда да.
     
  15. Когда идёт падение зарабатывают не на акциях какого-то конкретно сектора ибо слишком ломотно разбератся кто впереди планеты всей.
    Я для этого слишком ленив.
     
  16. Лично меня, как и многих, не тянет совершенно на беззеркалки. Но глядя на эту картинку, надо признать: с виду так ничего, не тошнит пока. Если габариты будут а ля "ФЭД", то пусть живет.
     
  17. А не фэйк ли? Чёт как-то много ништяков. И самый главный из них - башмак.
     
  18. Только смущает цена $1200...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей