Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Кажется, на фотках у меня ресницы нарастились :D
     
  2. а вот у меня чёт с глазами не то...:'(
     
  3. Я возвращаюсь, а тут такие новости! Женя, очень рад за тебя, теперь у тебя дрим-комплект :)

    ... А я все-таки на велик настроился. Еще пару дырок надо на брючном ремне пройти.
     
  4. Привет !))) велик - так полезен для здоровья, спины и глаз , в конце концов , в отличие от множества часов обработки фото перед монитором ))) !
     
  5. Солидарен!НО после обработки можно и гантельку потягать как минимум;)
     
  6. А ты что, думал, что Лена большая бабища?) Она сыроед так-то. Очень сильно похудела под это дело.

    P.S.: А тут что, много кому фамилия Шкарубо о чём-то говорит?)
     
  7. Кстати, Женя, у тебя вижу в подписи троицу "KM 28-75/2.8 , S 85/2.8 , М 70-210/4". Как тебе вообще этот фикс против 28-75 на длинном конце и банки на коротком?
     
  8. Видимо, только вам с Евгением.

    Тоже спина отваливается и глаза выпадают. :cool:
     
  9. ))) Секрета никокого нет)))) как и плагина тоже ;) "штамп" + убраная ясность локальной кисти :) ну и несколько минут точных движений е же)))
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    С возвращением! Ждем очередной отчетик!
     
  11. Ну, хотя бы рост, а так совсем "казявка" ;o)

    Эххх, "темнота": http://sib.fm/ я так давно уже на нгс забил. ;o)))
     
  12. Спасибо большое)) Кожу обрабатываю руками :) в смысле без плагинов ;)
    да... и обрабатывал на скорую руку, так что это не лучшее ;)
     
  13. Надо будет попробовать. Мне как раз нужно будет несколько фоток сделать в виде журнального глянца.
    А ты как делаешь - штампом накладываешь хорошие участки, цвет кладешь, потом лишнее растираешь, а на нужное резкости?
    Я штампом редко пользуюсь. В основном, убираю пятна, морщинки, неровности, растираю все это. Но в этом случае получается естественная кожа.

    Теперь и я просветилсо
     
  14. 85\2.8 вне конкуренции. Вот просто вне и все ) . Резкость на 2.8 убивает наповал, красивый рисунок и боке и отсутствие ха - рулят....
    банка на полке теперь, а 28-75 использую как ширик, поджимаю до 3.5-4,5 для резкости. Полтос взял ,минолтовский 1.7 , но с рисунком у него не совсем, продаю его. Видимо, сравнив его с 85-кой и 135-кой , задумался о сигмаполтиннике.
     
  15. Когда будете продавать полтосики - свистните мне. Сережа тоже раздумывал о продаже. Я, конечно, не решила твердо покупать, еще думаю.
     
  16. Ну значит я год назад не ошибся :)
    А то, знаешь, иногда возникают всякие мысли, терзания...
     
  17. а с какой стати терзания то?
    вот по поводу 35-ки у меня терзания... Диман вроде купил безпроблемный экземпляр, взял у него на выходные, если все будет гладко, буду снова ее покупать :)
     
  18. Если мне не изменяет память, то он хроматит. Я на карточке с него давил ХА.
     
  19. Я свой экземпляр использую просто как светосильный мануальник для темных условий. Было бы из чего выбирать - поискал бы, а так - я при покупке знал, на что иду.

    Мне тоже кажется, что хроматит он неслабо. Может быть, просто меньше банки?
     
  20. А когда будешь продавать банку свистни мне...
    Если б раньше сказал, может и полтос бы у тебя купил...
     

Поделиться этой страницей