Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. мне, ага. когда-где-куда нести?)
     
  2. и не только в этом засада... у нас на форуме в ветке по принтерам есть про него ветка, а вот в ней есть ссылка на тест... льющиеся в него чернила дешевые конечно, но и качеством не блещут, вполне на уровне инктеков и т.п.
     
  3. Ага. Там все равно не Claria, а дешевые чернила с бодяжным черным, при этом достаточно дорогие для такого уровня. Поэтому есть смысл лить туда более дешевый InkTEC, благо принтер это позволяет. В итоге выходит просто Т50/P50 с дорогущей (но зато заводской) СНПЧ.
     
  4. Вот только не понятно, что там с памперсом сделали. Емкость увеличили или все равно нужно будет делать систему для сбора?
     
  5. Приветствую сибирских альфистов! Нужна фотопомощь в фотографировании архитектурного объекта в Горно-Алтайске! Небезвозмездно. Есть там кто из альфаводов?
     
  6. Даже если емкость та же, то заполняться он должен медленнее - нет чипов, соответственно нет расходов на прокачку при обнулении и пр.
     
  7. Я из Горно-Алтайска только одного человека помню с регистрацией на форуме, но и он сюда не заглядывает.
     
  8. что снимать планируете?
     
  9. Нужно сделать общую фотографию здания аэропорта в Горно-Алтайске, для календаря)))
     
  10. а сфотать обязательно на альфу? а то есть родственники с кэноном :)
     
  11. да нет конечно,не обязательно альфа))) можно и на кенон,никон,пенткас и т.д. лишь бы качество снимка было приемлемое для фотокаталога-календаря,а не на мыльницу. Ракурс съемки скину в почту по запросу.
     
  12. координаты сейчас кину в личку
     
  13. Ребятки, особенно Новосибирцы.
    У меня тут вот ненужный сертификат на услуги в Фотолэнде на сумму 10000 р. лежит.
    Хочу его продать тысяч этак за 7. Никого не интересует? Никто фотографии, книги и т.д. не делает?
     
  14. получил сегодня от СС пыху 43ю :)
    Упаковали на совесть. Курьер TNT еще ругался на сони, типа вечная куча бумаг, накладных от этой сони и все такое.
    ну да ладно, терь буду тестить
     
  15. а сертификат только на услуги?
     
  16. угу... а я услугами не пользуюсь
     
  17. Жаль, что по времени с клубной атрибутикой не совпало. У Фотолэнда в услугах есть все, что мы заказывали - значки, кружки, бейсболки и футболки.
     
  18. Ну да...

    А вообще, поспрашивайте знакомых фотографов, особенно, кто свадебщики. Им актуально. Заранее благодарен
     
  19. Сергей, я последнее время с новичками больше общаюсь. А профи, из тех кому теоретически может быть интересна печать, у нас сейчас мало. Ну, Олега (Raritet) могу вспомнить, Сергея (ayaks, но он вроде по видео работает), Никита (timurka), из прежних (сейчас на Canon) есть Алексей (ugop) и Вениамин (Vensk).
     
  20. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    И вновь продолжается флейм! Испанские профессионалы снова в бою! Видеографы наносят удар! Определится ли истина?:devil:
    http://forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=54179

    PS Совместный заказ уже отгружен в Новосибирск.
     

Поделиться этой страницей