Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. Angsaar
    написал то он канешна написал, только трудно что ли ценники снять на первой странице, люди заходят, смотрят, а всю тему не читают...
     
  2. Angsaar, за словами следи! специально узнал осталось или нет, так иди маму свою тупицей называй!
     
  3. Зарезервируйте 75-300 F4.5-5.6. Написал в почту (с адреса photosource[DOG]mail.ru).
     
  4. Эх... не стал перечитывать все 123сраницы... жаль что уже не занимается... с удовольствием бы купил ПДУ для альфы 350й...
     
  5. И меня он же интересует. Стоит расчитывать на старый ценник?
     
  6. Minolta AF 24-85mm F3.5-4.5 уже не нужен по причине покупки у другого человечка
     
  7. Minolta AF 70-210/4 - знаменитая "пивная банка", в отличном состоянии, в комплекте родные крышки, бленда, кофр. Если вам достаточно 210мм фокусного (на кропе 300) то это идеальный выбор. Легендарный объектив, разработан когда Минольта сотрудничала с Лейкой.
    Цена 9000р.

    Если еще актуально возьму. Писал на почту и в пм ответа нет.
     
  8. Соглашусь, что интересует многих (и меня в том числе) а если ещё и по старой цене... :)
     
  9. #1231 14 фев 2009 в 20:01 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2009
    Предлагаю всем понизить рейтинг темы путём голосования. Ставьте единицу.
     
  10. дико выставлять 50/1.4 по такой цене ...
    можно добавить 1.5к и взять новую сони
     
  11. Куплю 24-50/4

    Добрый день! Готов оплатить объектив 24-50/4, в Москве.
     
  12. хотел купить 50/1.4

    Ну и шуточки у вас,protector!Договаривались о покупке полтинника.Человек 3 дня маялся в Москве. Я 3 дня звонил,писал.Безрезультатно!!!Я огорчен.
     
  13. #1236 19 фев 2009 в 23:18 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2009
    Да продавец уже давно с прибором положил, здесь не появляется, стрёмно покупать у него.
     
  14. Здравствуйте!
    Прошу прощения за такую ситуацию. Я к сожалению прямо с дачи попал в больницу, пиелонефрит заработал. Пока еще лечусь :(

    Еще раз извините.
     
  15. А перед вами то я в чем провинился?
     
  16. Всем привет!

    Уважаемый. Зачем такой негатив?! Продавет ведь нормальный. Я о нем ни каких отрицательных отзывов от покупателей не видел.
    А по поводу того что человек не отвечает, так не у всех есть постоянный выход в инет, есть еще проблемы личного характера (например работа, болезнь, командировки и т.д.).
    Так что не надо необоснованных отрицательных отзывов, они никчему! :)

    С ув. Alik.
     
  17. А дело в том, что если даёте объявление, то надо за них отвечать. А не так написали и пропали, не видно, не слышно. Так не делается.

    2Alik Может вы и правы, просто эмоции через край.
     

Поделиться этой страницей