Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. а для какого вида спорта 5 к/с мало ? откидного экрана нет это да . он нужен очень часто , очень без него неудобно . следящий аф есть в фф , сегодня им попробовал , вроде нормально (правда сравнивать не с чем )
     
  2. С возвращением :) Ждем подробного отчета ;)
     
  3. а что так быстро ? надо было вам заданий надавать на неделю ;)
     
  4. Спасибо!
    Впечатления и отзывы вскоре напишем. Пока я сразу с корабля на бал - прилетели в 3 часа ночи, а утром в 7-мь я уже пошел на работу :D Так, что пока мне не до отчётов немного - день бы простоять )))
     
  5. Да, чего по программе мероприятия нужно было делать бОльшие сроки. Всё бегом-бегом, с одного на другое. На некоторые мероприятия не успели, все другие порезали. С камерами разобраться подробно и понять их просто не хватало ни сил ни времени. Только посчУпать, покрутить, поснимать.
     
  6. Это вы не верно подошли к вопросу!
    Надо было нарисовать план, расписать роли - кто прыгает в кадре, кто на кнопку нажимает :) Расписать все поминутно, тогда может быть и успели....

    А вообще, как я понял это проблема у всех с форума. Все таки это не рабочая командировка на тестирование тушек. А небольшой праздник, со всеми вытекающими! :))))
     
  7. #887 23 сен 2011 в 15:16 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
    Это конечно так. Но о цейтноте времени говорит даже тот факт, что при наличии великолепного, ХАЛЯВНОГО, бассейна с саунами я туда так и не сходил. И это даже при наличии плавок ( в отличии от некоторых :D )

    А да - ещё: в первый день как мы прилетели, нам организовали после расселения банкет. Так вот - сначала всех накормили, напоили несметным количеством пива, вина и шампанкого, а потом выставили нарасхват весь парк тушек и камер SONY. Ну какие там тесты ))))))
     
  8. Такое ощущение, что вы там в рай попали!!!
    Не травите душу, говорите, что все было безобразно, отопления не было, за еду приходилось платить саму, да еще и втридорога :))))))))))))))))

    P.S.
    Дмитрий, а ты продуманный! Плавки прихватил, умен и запаслив чертяка!
     
  9. Да всё нормально было :) Отель высшего уровня. Хотя было не до его прелестей. Это ж надо ехать вдвоем, со своей половинкой, без детей... и чтоб было уже "всё включено".... :rolleyes:
    А так это просто место, где можно переночевать, поесть, да помыться.
     
  10. Моё ВИДЕО с презентации новинок.
    Приятного просмотра!;)
     
  11. #891 24 сен 2011 в 01:45 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2011
    Блин, поздно увидел - только сегодня. Надо было в личку написать.

    Мы в первый день взяли а77 и снимали ей с утра на следующий день на улице и утром презентацию с 43-й пыхой (там было темновато). Фотографии у Димы на флэшке, надеюсь за выходные разберется...
    Некса дали только во время презентации в руках подержать - толком попользоваться не получилось - там прошивка очень сырая...

    1. Автофокус проверяли днем - Дима фотографировал прыгающего на ходулях человечка, прыгал и бегал он оч. быстро, быстрее чем просто люди бегают. Разберется с фотами - расскажет.
    2. 58-й у нас не было, но взяли новую - 43 с ней и фотографировали.
    3. По-моему так и снимали.
    4. А вот про видео тест ... даже не знаю, мне почему-то в голову не пришло видео снимать. Может Дима подсуетился?

    По ощущениям
    а77
    Отличная эргономика, очень похоже на 700-ку, у меня нет ощущения неудобства как от а55
    Большой видоискатель, не меньше чем в а850. Все приятности электронного видоискателя есть (видно в темноте, есть уровень и т.д.), при повороте камеры изображенее в нем не запаздывает. Но т.к. я не привык к ЭВИ немного не комфортно - цвета другие и видно шумы.
    Автофокус вроде хорошо сделан, точки грамотно расставлены (не так кучно как в а850) Все время цепляется к лицам, искин блин (но это безобразие отключается).
    По шумам - до 1600 (включительно) рабочее ИСО, далее не однозначно - нужно на компе смотреть...

    В общем кадры надо разобрать...


    По нексу7 очень, очень хорошая камера. Начинка (кроме автофокуса - как у а77) Управление - удобное.
    Минус - цена.

    З.Ы.
    Экранчик у 77 - просто вынос мозга, можно повернуть абсолютно как угодно, даже самого себя снять не проблема...
     
  12. коллега ImmortAlex записал презентацию на микрофон (за что ему респект и уважуха), если кто его пост не видел/не обратил внимание, то вот:

     
  13. спасибо земляки,очень интересно,выкладывайте результаты ваших опытов. Руки чешутся купить А77 просто донимагу...
     
  14. да как жешь на такое внимание не обратить!?))))) этож самый сок!
     
  15. #895 25 сен 2011 в 11:36 | Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов | Страница 45
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
    Ладно вам, все камеры, камеры....
    Искусством, в смысле фотографией, надо заниматься :)

    Давно хотел выложить на суд публики свое недавнее творенье. Оно ведь как, интересует мнение опытных людей. А без этого не получается расти над собой.

    Наваял для клиентов слайдшоу lovestory. Попробовал в этот раз сделать так, как делают всякие маэстро от свадебной фотографии. Более всего вдохновлялся творчеством Ласло Габани. Не просто это, особливо если в первый раз.

    Вообщем, делитеcь своим мнением. А то клиент только восторженно икает и понятно дело ни какой критики навести не может.

    http://vimeo.com/29548746

    P.S. А вот была бы у меня А77, задача бы упростилась. :)

    Если сильно пинать не будут, выложу потом в свадебную ветку
     
  16. мне понравилось:) сколько весит такой ролик?:)
     

Поделиться этой страницей