Объективы Minolta на продажу (много)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем protector, 11 авг 2006.

  1. Когда ориентировочно ожидается поставка ("~10 дней")? Заявки повторять нужно?
     
  2. Если это по поводу 28-85, то пока нет точной информации о дате прибытия. 70-210 3.5-4.5 пришел, если еще интересует - пишите/звоните :)
     
  3. Ок, 28-85 - жду, за 70-210 - ответил на мыло.
     
  4. 70-210 3.5-4.5 резервировать?
     
  5. Новинки

    NEW Отличный светосильный объектив TOKINA AT-X 270af PRO 28-70mm F2.8.
    Объектив в идеальном состоянии, никаких дефектов на корпусе ни тем более на линзах нет. Полный родной комплект в кожаном кофре. Бленда у объектива встроенная в конструктив, регулируемая при зумировании.
    Объектив очень солидной конструкции, выглядит суперпрофессионально - с ним вы будете достойно выглядеть даже на пресс-конференции президента :)
    Качество оптики также не уступает, резкий, контрастный. Есть полезная особенность: при максимальном фокусном (на 70мм) на открытой диафрагме легкий софт эффект, сделано, думаю, специально - при умелом использовании отлично для портретов, если хочется пожестче можно прикрыть до 4.
    Цена всего 8000р. Бесплатная доставка по России

    NEW Tamron SP AF 90mm F2.8 MACRO 1:1 172E- суперрезкий макрообъектив от Tamron, можно использовать как отличный портретник, в идеальном состоянии, никаких дефектов на корпусе и оптике нет, в комплекте родные крышки и бленда.
    Примеры снимков тут
    http://www.dslr-club.ru/gallery/files/1/3/tamron90_583242.jpg
    Цена - 9500р. Бесплатная доставка по России

    NEW Minolta AF 70-210/4 - знаменитая "пивная банка", в идеальном состоянии и полнейшей комплектации: в комплекте родные крышки, родная металлическая бленда, родной кожаный кофр, UV фильтр. Никаких дефектов на корпусе и тем более на линзах нет. Если вам достаточно 210мм фокусного (на кропе 300) то это идеальный выбор. Легендарный объектив, разработан когда Минольта сотрудничала с Лейкой, таких все меньше и меньше, тем более в таком идеальном состоянии.
    Цена - 7500р. Бесплатная доставка по России
     
  6. Да, резервировать.
     
  7. Ок, 70-210 3.5-4.5 в резерве до понедельника
     
  8. Куплю с большим удовольствием

    NEW Minolta AF28-85mm F3.5-4.5Macro - в отличном состоянии, оптика как у нового.
    Цена - 3000р. Бесплатная доставка по России

    как осуществляется оплата? живу в Ханты Мансийске приехать не могу :D

    Sony A100
    т. 9028147389
     
  9. Почтовым переводом или БЛИЦ переводом сбербанка.
    Но этого объектива сейчас нет в наличии
     
  10. #411 9 июл 2007 в 18:58 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2007
    Добрый вечер, Денис.
    Беспокоит Александр Ермаков .
    Интересует "Minolta 50/1,4" в идеальном состоянии.
    Обращаюсь к Вам по причине того,что предыдущее наше сотрудничество меня полностью удовлетворило.
    С уважением
    Александр
     
  11. Minolta AF 17-35mm F2.8-4(D)

    Только я нахожусь в Питере. Объектив нужно довезти туда до 18 июля.
     
  12. Спасибо за замечательный агрегат, осваиваю и наслаждаюсь.
     
  13. Minolta-Maxxum AF50 F2,8 Macro и AF100 F2,8 Macro

    Денис!
    Эти Macro в ближайших поставках ожидаются?

    Игорь.
     
  14. 50 F2.8 есть в наличии, 100 Macro будет в конце недели.
     
  15. Прийми заявочку на данный девайс возьму однозначно. Если он т.е. объектив, будет у вас в ближайшее время, то высылай счёт оплачу без вопросов, и буду наслаждаться ожиданием посылки.:)
     
  16. Хорошо, как появится - напишу
     
  17. #418 10 июл 2007 в 12:27 | Объективы Minolta на продажу (много) | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2007
    Хочется приобрести Minolta AF 24-105mm F3.5-4.5 D

    Никак не могу дозвониться :(
    Абонент все недоступен и недоступен...



    P.S.: контакт все-таки состоялся :)
     
  18. Договорились. Только цену я пока точно не знаю.
     

Поделиться этой страницей