Вещи с клубной символикой

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем shp1994, 14 май 2011.

?

Я бы купил эти вещи с клубной символикой

  1. кружка

    41,7%
  2. футболка

    63,1%
  3. значок

    42,9%
  4. бейсболка

    38,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Смотрим, проверяем ники.

    Пока выровнено немного халявно, но в целом оценить можно, имхо стоит немного уменьшить логотип, но в тоже время нет желание уменьшать его по высоте, поэтому есть предложение просто чуть сдвинуть лого и надпись...

    [​IMG]

    Да, из наших ников включил тех кто был в списке Олега на заказ + плюс вспомнил двоих барнаульцев, кого в нем еще нет, так что если кого пропустил - не стесняйтесь напомнить о себе
     
  2. Предлагаю вот так сдвинуть части логотипа, ну и еще вариант с полноцветным лого

    [​IMG]
     
  3. После меня пробел можно поставить ;)
    (вторая строчка снизу)
     
  4. yii
    1. Юра, мне кажется, что логотип чересчур задавлен никами, нужна большего размера чистая площадка под него. Сравни со стартовым вариантом из общей темы.
    2. Запятые между никами как-то неэстетично смотрятся, может убрать запятые, а вместо них тройной пробел?
    3. Очередность ников мне и в стартовом варианте была непонятна (по регионам, что ли - Московия, Питер и т.д.?), а сейчас вообще все спуталось. Я бы по алфавиту расположил.
     
  5. #105 25 май 2011 в 18:18 | Вещи с клубной символикой | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
    Ок, сделаю такой вариант

    По расположению ников, вобще я наши дописал в конце а потом просто некоторые переместил для более правильной длины строк :)

    и еще, тройной пробел не вариант, в не моноширном шрифте он растягивается менее всего, а строки по разному растянуты, получится очень разные расстояния между никами... ну да ладно, поставлю любой крупный символ и покрашу его в цвет фона...

    и еще, какие предпочтения по цветам?
     
  6. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    IMHO Черный вариант все же интереснее смотрится, кроме того при черном варианте можно попробовать кружку хамелеон сделать, например чтобы ники только при нагревании проявлялись.
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    По алфавиту не интересно, может быть какой нибудь рандом?
     
  8. Добавлю. Юра, я тоже думал на запятыми и ... убрать их вообще, никак не смотрятся... Предлагаю:
    1.а; Написание ников чередовать курсивом и прямым шрифтом, через два пробела,
    б; либо вместо двух пробелов - рыжий кружочек, размером в половину буквы.
    2.Кружку, действительно, можно и побольше сделать, грамм на 400-450. Внушительно смотреться будет. И больше ников влезет.
    3.Как я понимаю, инициатива(клубной символики) пошла от новосибирцев, вот и располагать ники в такой последовательности- Н-ск, Алтай, близлежашие регионы.. А вёрстку корела отдать москвичам и в другие регионы, если захотят и пускай сами заказывают кружки, проблем с пересылкой не будет и больше войдёт ников, кто захочет, конечно...
    ПЫ.СЫ Начальство на первое место, ессно..:) на всех вариантах..
    Если вариант прокатит - возьму три-четыре кружки, подарю друзьям. Сони - в массы!!:D
     
  9. Да, черный вариант интереснее. Можно сделать кружку двух цветов внешне черная, внутри белая.:)
     
  10. если сделаете хамелеона - мне тогда тоже кружку :cool:
    Будет Кружка Всевластия :D Типа кольца, только кружка :rolleyes:
     
  11. Упс, это как раз москвичи предложили клубную символику...
    Но всё равно, предлагаю по регионам делать кружки, чтобы не лепить много ников, друг на друга... и заморачиваться пересылкой..;)

    А ники оранжевые...;)
     
  12. Раз уж Юра сделал и черный, и белый варианты, нужно оставить и тот, и другой, я думаю. Т.е. кружка в двух вариантах, как и футболка.

    Цвет текста на логотипе в белом варианте устраивает любой из трех приведенных, но вроде симпатичнее последний, с оригинальным многоцветным логотипом.

    Очередность ников без разницы, в принципе, но лучше либо логику (алфавит), либо полное отсутствие логики (рандом).
     
  13. Всё бы ничего, но без запятых лучше...
     
  14. По запятым не волнуйтесь, самому не нравятся, есть идеи, буду еще делать варианты.
     
  15. Да, запятые не смотрятся.
     
  16. Спасибо, ждём.
     
  17. если по кружкам будет выбор, то я за чёрную!!!! :)
     
  18. #118 25 май 2011 в 21:15 | Вещи с клубной символикой | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2011
    Поставил оранжевые кружочки, курсив через один ник.
    Давно в кореле не "творил", поэтому на кривизну не обращайте внимание...:D
    [​IMG]
    Ещё вариант с оранжевыми никами..
    [​IMG]
     
  19. Ещё варианты, со свёздочкой, вместо запятой.. [​IMG]
    Звёздочка белая
    [​IMG]
    Оранжевые ники
    [​IMG]
     
  20. #120 25 май 2011 в 22:32 | Вещи с клубной символикой | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2011
    Ой, по-моему, тоже как-то не очень :(
    По мне так, самый первый вариант был самый лучший. Я за запятые. Они не нагружают зрение. Ну или пробелами
     

Поделиться этой страницей