Всё о HVL-F43AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем DonSergio, 13 апр 2011.

Метки:
  1. toypaul
    У Вас это где? Вы их уже продаёте? Гарантия? Ну и это всё равно почти на 25% больше чем на B&H (в принципе VAT = пересылка скорее всего тона то и выйдет однако же обидна, что нельзя в тапочках по тойже цене купить).
     
  2. я продаю. без гарантии. на 25% дороже - ну она же вам не бесплатно телепортируется до дома из B&H?
     
  3. Хы, за 7500 я бы ее купил сразу же. ))))
     
  4. ООо спасибо, поражает отношение сони к таким мелочам на оф сайте тишина.
     
  5. О, клево, пылевлагозащищенная вспышка это хороший знак, авось пару штатников сделают с пылевлагозащитой наконец :) В дождик-то тоже снимать хочется :)

    зы У соньки у одной сейчас есть такая клевая вспышка, или в других системах тоже можно сыскать пыле-влаго-защиту?
     
  6. Ser1Db
    у К и Н вспышки с защитой ЕНИП 100 лет в обед есть как. Про Олик и пентакс не знаю, но ни разу не удивлюсь если и у них тоже.
    ЕМНИП Сони единственная крупная фотокомпания которая не произвела ни одного защищённого объектива.
     
  7. закончилась халява :)
     
  8. Лучше тогда 58-ю взять!
     
  9. 43я по российским ценам (впрочем как и везде) стоИт ровно посередине между 42й и 58й. так что вопрос "что лучше" для каждого индивидуален.
     
  10. со временем опустится по цене до уровня 42-ой. Сейчас нельзя делать цену 42-ой. Тогда просто не удастся подать 42-ые. Все так и останется лежать на складах.
     
  11. Купил я ее. Хорошая вещь, сильно удобнее 56, хоть и слабже.
     
  12. А почему не 58-ую стали покупать? Интересно какие соображения привели к покупке именно 43-ей, а не 58-ой?
     
  13. ИХМО разница по мощьности 58 vs 43 - например для меня - роли вообще не играет
    а при прочих равных - 43 стоит дешевле.
     
  14. 58я слабее по мощности чем 56я. Основное отличие 58ой от 43ой это мощность и 43я как я понял не дружит с бустером.
     
  15. Скорее стоит сказать почему я купил 56))) Просто небыло предложений по 42, а пых был нужен срочно. А вообще мне хватало мощности даже 36.
    Ну а 58 такая здоровая дура)))) А 43, такая лапочка, почти как Никоновская 600. Только механизм удобнее.
    Ну а вывалить лишних двести баксов на ненужные мне функции... зачем.
    Сегодня вечером хочу попробовать погонят 43 и 56 в паре. Думается детишек будет удобно снимать, да и в целом дома. Пока пощелкал девченку на работе, экспа с 43 работает идеально. Никаких поправок не понадобилось. Что с цветом гляну уже дома. А работать с 43 крайне удобно.
     

Поделиться этой страницей