FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zykow, 26 фев 2011.

  1. Над Москвой рекой. Кроп почти 100% с а57.
    [​IMG]
     
  2. #983 19 ноя 2013 в 07:44 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2013
    90мм. А-57
    [​IMG]
     
  3. Mazay, хорошо девочка получилась, но вот если бы еще на 135-200 мм сняли, более крупным планом- было бы еще лучше- появилось бы размытие и часть лишнего обрезалась бы. Заранее извиняюсь за советы, просто мысль при взгляде на фото.
     
  4. Я понимаю о чем Вы, спасибо, но крупный план в закромах есть, просто здесь хотел именно так.
     
  5. Белка американская

    [​IMG]
    а850 300mm f/5.6 iso1600
     
  6. MalinaDZ класссссный кадр. это кроп или так близко подпустила? с какой дистанции стреляли?
     
  7. Спасибо, neznayka. Это полный кадр, где-то с 3-х метров.
    Белки подходят близко, когда видят, что им предлагают орешки. Эта даже не убегала, когда получила свой кусочек.
     
  8. Ну МОДЕЛЬ.....оплату отрабатывать надо.:good:
     
  9. #990 30 ноя 2013 в 01:09 | FF TAMRON SP AF 70-300 mm f/4-5.6 Di USD | Страница 50
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Доброго времени суток. Помогите развеять сомнения.
    Заметного опыта использования телевиков нет. Большую банку юзаю как портретник. Тяжелая и медленный дерганный автофокус. Есть потребность в телевике для поездок, т.к. заметил, что много снимков из поездок снимаю на макс. фокусном своей Minolta 24-105. Вопрос: настолько ли хуже новый Sony 55-300, чем Tamron 70-300 usd, чтобы остановить выбор на последнем? Полярик не планирую использовать пока. Снимать буду во время поездок в дальние страны: люди, птички-цветочки, репортаж всякий сумбурный.
    ИМХО, разница в 300 г на шее, когда лезешь два часа в гору при +35 в тени - имеет значение. Не думаю, что Sony критично хуже картинкой, но вот автофокус... Имеющие возможность сравнить - посоветуйте : )
     
  10.  
  11. может, проще сумку купить и не напрягать так шею? Цените здоровье.
    критичной разницы ни в том, ни в другом не будет.


    Не, претензий у него нет.

    [​IMG]
     
  12. Добрый вечер.
    Присматриваюсь к этому объективу и интересует такой момент! На А99 режим АФ-Д со всеми объективами этой серии работает или нужно выбирать от экземпляра к экземпляру. Дело в том , что у меня дома нет возможности проверить и надо заказывать, что б привезли. Вот и думаю, а не получится так , что он приедет а данный режим не работает, да и лимитёра дальности тоже касается.
    Всем спасибо.
    С наилучшими....
    Александр.
     
  13. Это у Сигмы бывают проблемы с прошивками, про Тамроны такого не слышал. Я свой заказал в магазине, через неделю привезли, проверил- оплатил.
     
  14. Привет.
    Вот купил данный объектив, резкий на всех фокусных, лимитёр дистанции работает, а вот режим фокусировки АФ-Д не работает, может гдето ещё нужно , что то включить ,чтоб АФ-Д заработал, подскажите. Опознаёт в рав конверторе как 70-300 4-5.6 ssm.
    С наилучшими...
    Александр.
     
  15. Просто режим фокусировки включить AF-D, у меня так работает.
     
  16. Привет.
    А вот у меня не работает на 99-й. Не включается , хотя распознаёт этот объектив как 70-300 4-5.6 ssm, может дело в прошивке , у меня 1.00.
    Подскажите.
    С наилучшими...
    Александр.
     

Поделиться этой страницей