Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Так может организуемся на следующей неделе?
     
  2. Поддерживаю)
    В какой день?
     
  3. Во вторник, например?:secret:
     
  4. Я во вторник выходной буду кстати. Но незнаю на счёт свободного времени пока.
     
  5. Тогда ориентировочно на вторник, но ждем еще людей
     
  6. Подумайте-прикиньте за выходные. Вечером воскресенья или с утра в понедельник можно будет списаться/созвониться.
     
  7. Да, пока спрашиваем тех, кто на форуме не часто сидит, пусть тоже присоединяются
     
  8. Пища для размышлений: два человека, которые хотят быть на встрече во вторник работают, до 17-00 и 20-30 соответственно (Евгений garch и Александр embist)
    Думаем над временем и форматом мероприятия, времени осталось немного
     
  9. Всем привет! Есть предложение!!! Может в Дёмино соберёмся в выходные, там этап кубка мира по лыжным гонкам будет.
     
  10. Всем привет. со временем и форматом определились?
     
  11. Ну шо, товарищи, надумали на завтра встретиться? :)
     
  12. Да, чего решили? С фотиком на работу ехать или без :)
     
  13. Предлагаю во второй половине дня, ближе к вечеру - забраться в какое-нибудь место,типа кфс-прочего и поболтать.
    Если нас соберется хотя бы небольшая компания на 4-5 человек, все равно будет приятно увидеть всех вживую
     
  14. Согласен. Во сколько собираться будем? С учетом загрузки на работе завтра я думаю, что освобожусь часов около полчетвертого-четырех. Плюс полчаса на дорогу до центра - итого с пяти часов я в вашем распоряжении. Какие мысли?
     
  15. Вместе поедем из брагино)
    Кому как удобнее?
     
  16. Давайте в районе шести? Евгению будет удобней и еще один человек (Саша) сможет подойти
     
  17. Давайте около того. Я тебе позвоню по ходу пьесы. Думаю даже успею до дома с работы добраться тогда и потом вернуться в центр:)
     
  18. походу я опять пролетаю(. работаю до 19
     
  19. Далеко работа о центра? Может с опозданием подъедешь?
     

Поделиться этой страницей