Ярославль и вся область

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Алексей_Кр, 12 фев 2011.

?

Какой вы видите (или хотели бы видеть, участвовать) оффлайн активность клуба в нашем регионе?

  1. Совместные фотовыезды в красивые места города и области(пейзаж,архитектура)

  2. Фотовстречи и фотопрогулки в городе. Тестирование и обмен техники.

  3. Совместные портретные фотосъёмки(студия и пленёр)

  4. Посиделки и общение в кафе, баре. Обсуждение техники и фотографии.

  5. Мне не интересны оффлайн встречи

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Одноклубники! Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!! Желаю всем в этом году творческих успехов, удачных приобретений стабильных отношений в семье, здоровья и всего самого хорошего.
     
  2. Приветствую всех Ярославцев! Присоединяюсь к Александру! Всем всего самого наилучшего! С Новым Годом!
     
  3. Присоединяюсь предыдущим ораторам! Удачи, счастья и ФФ всем желающим! Даже тем, кто 77ю уже прикупил;)
     
  4. Всех с наступающим!Здоровья , благополучия и удачи!
     
  5. Привет всем. Я тоже из Ярославля. Правда только начинаю фотать, больше читателем тут))). Можно вписаться или подождать пока профессионализм вырастет? )))
     
  6. Привет! В нашей ветке прибыло! Милости просим!!!!!!!
     
  7. Ребяты, подскажите кто где оптику покупает?
     
  8. Доброго времени суток! Принимайте в свои ряды.
     
  9. Новую? Полтинник прошлым летом пытался заказать через фотору,непривезли. Заказал в Белом Ветре. Нового в наличии на сони в яре никто непродаёт,только заказывать
     
  10. Ну ты магазинчики нашел ... Pleer.ru? я думал может есть еще какие, тк плеер отгрузку в регионы от 10тр осуществляет.

    Я кстати замаялся с чтением тем на счет 50/1,7 50/1,8 50/1,4 ... что лучше?
    На фотору 50/1.8 стоит до 6тр, а 50/1,4 стоит 15-16 (на плеере он 12,5тр)
    Кто вообще говорит что Сигма лучше ... а она на плеере стоит почти 16 тр .. есть ли смысл переплачивать?
    Я не профи, да и не лезу туда, просто хочу получить хорошие фото...
     
  11. N.E.M.O.
    Кстати как фото с твоего 50/1,8?
    где можно посмотреть без обработок в условиях искусственного (не специального, а простые лампы) и плохого освещения?
     
  12. есть хороший знакомый в Москве в официальном представительстве сони работает, можно у него по ценам узнавать что интересует и приобретать) я у него 85ку брал и еще много чего)
     
  13. Хорошо, буду иметь ввиду.

    А кто участвовал в закрытой акции для клуба? закупка с хорошими скидками?
     
  14. #134 19 янв 2012 в 16:21 | Ярославль и вся область | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
    Я полтинником снимаю в основном портреты, они уменя все с глубокой обработкой. С лампами накаливания если снимать то следить за балансом белого лучше. ну или в RAW а потом править в конвертере.
    Когда покупал тоже всерьёз думал о Minolta 50F1.7, передумал купил Sony,а когда боке узрел на своих снимках убедился в своём выборе ещё больше;) Есть тут уменя несколько примеров с минимальной обработкой:
    [​IMG]
    «Свеча»
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первые два и последняя на полностью открытой,оптимальные параметры рисунок/резкость/контраст достигаються на F/2.8 примерно, на открытой софтит, и закручивает боке как гелиос
     
  15. Большое спасибо за фоты, тоже определился в сторону SAL-50F18
     
  16. скидки там шикарные, что бы не нарушать правила акции цены говорить не буду, если она еще не кончилась можно прикупить если что надо! не проблема! обращайся если надо ;) для того мы и одноклубники что бы помогать)
     
  17. я кстати писал выше что 85ку взял! сам хотел полтос но люди опытные в фото меня переубедили) меня 85ка полностью устраивала!!!! даже поменяв систему взял себе снова 85:yum:
     
  18. Помоги купить SAL-50F18 по вкусной цене.. а то я ниже 6400 найти не могу!!!
     
  19. у меня бюджет не потянет 85ку, я думаю :)
     
  20. Парни что тут глухо то как в танке?:D
    Я парк техники обновил, жаль что с ней руки прямые не выдают :D
     

Поделиться этой страницей