Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Только за! С учётом разброса времени прихода можно начать часико в 6 :-?
     
  2. Отправился в акцию... может в этот раз решусь на 85-й или 135й...
     
  3. Я тоже За!
     
  4. Встреча это хорошо. Только живу далековато. Хотя в НН бываю. Может быть когда нибудь...:(
     
  5. #2846 18 ноя 2015 в 13:16 | Нижний Новгород и область | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2015
    У SonySeller

    • .α. Sony SAL-85F14Z Япония, бленда, крышки, как новый, гарантия Цена 54 990

    • акционные цены пока не смотрел...
    • тоже чего-нибудь хочется :)
    любопытно: макро-сотка дешевле макро-полтинника, только ее нет в наличии...
     
  6. Так акция с 15 декабря :-? Или речь об акции от 12 ноября? :-D
     
  7. :) ... точно, ну тогда можно подкопить малость :)
     
  8. Я тоже пытался в последнюю акцию по старым ценам купить на замену минольты, да видать не судьба... Хотя, старый конь...
     
  9. хочу макрик (наверное минольта 100/2,8) и минольта аф 24/2,8
    на FE наверное не накоплю, хотя хочется несколько фиксов, может к концу года что-то еще появится.
    ***
    пробовал A7+4-ый переходник+sal85f28 - результат понравился. Фокус мажет иногда,
    но условия были плоховатые (лампы дневного света и света мало, на ISO 1600-6400 снимать приходилось).
     
  10. Вот думаю неспешно продавать Minolta 135/2.8 и 100-300 APO, если кого интересует, пишите. Все объективы в отличном состоянии, есть LA-EA4 но продавать буду в конце или с крайним объективом.
    Хочу заменять все на родной байонет.
     
  11. Вечер добрый, а расскажите про принтеры :) я тут подумал, может мне надо, для печати фото дома...
     
  12. #2853 19 ноя 2015 в 19:28 | Нижний Новгород и область | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2015
    Давайте встречу на 26 запланируем. И может у кого другие предложения по месту, дате прошу высказаться.

    У меня Л800 от Эпсона, нормальный агрегат, 6 цветов, до А4, СНПЧ родной в комплекте, есть возможность печати на дисках.
     
  13. А на сколько заправки хватает, примерно?
     
  14. Принтеру года 1,5, печатаю не очень часто. Заправлял светло-голубой, голубой и желтый на подходе. Остальные 3 цвета чуть меньше половины заводского комплекта.
     
  15. ясно, вот только цена не него стала после кризиса не гуманная. :)
     
  16. Ну да, я его еще за восемь с копейками брал, а щас почти 18 в метро стоит.
     
  17. в Ситилинке 15тр... дороговастенько как-то... А какой нить L1xx брать, я так понимаю, смысла нет?..
     
  18. Я в ситилинке со всеми бонусами и пуговицами за 6тыр взял... Правда два года тому...
    Не пожалел... Но печатать надо постоянно...

    - - - Updated - - -

    Я как пионэр... Всегда готов.... :p
     
  19. Я за встречу! Постараюсь быть ))).
     

Поделиться этой страницей