Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. Всем привет. Наконец дорвался до интернета (правда фиговова :))
    Только, что вернулся из Питера. Как-то подозрительно мало фоток получилось :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    John1703 , я там тоже на акцию записался :)
     
  2. Ок, согласовал. Удачных покупок.
     
  3. Спасибо.
    Хотя я после отпуска поиздержался
     
  4. Сегодня забрал комплект чернил в пункте выдачи на Июльских днях 1Ж. 2100 рублей. Срок годности до 2016 года. Единственный косяк-в офисном центре работает только инктек, дверь закрыта и вахтёра пришлось долго вызванивать. Типа секретный магазин ;-)
     
  5. А упаковка какая? Каждый отдельно, в коробочке? Или как с принтером все шесть в одном пакете под вакуумом?


    Господа, акция заработала!!!!!!!!!!
     
  6. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.328
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Надо приковать себя к батарее, а то вроде и не надо ничего, даже мелочевки, а руки все равно чешутся срочно чего-нить купить :)
     
  7. Да, я вот не приковал себя и ....:devil:
     
  8. Я тоже не успел... Приковать себя )).
     
  9. супруга в декрете и приглашение на свадьбу - двойная защита от покупки в акцию, но слюни попускать ничто не мешает :)
     
  10. #1271 12 авг 2014 в 18:52 | Нижний Новгород и область | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2014
    Упаковка как с принтером идёт. Меня терзают смутные сомнения, что они разукомплектовывают принтера, перепрошивают их и продают с интековскими чернилами. А комплект продают отдельно ;-)

    Как с принтером имеется ввиду картонный картридж (недокоробка), и шесть пузырьков отдельных.
     
  11. Я так и думал. Но все равно, родные есть родные. А пузырьки в пакетах под вакуумом упакованы?
     
  12. #1274 14 авг 2014 в 23:08 | Нижний Новгород и область | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014
    Земляки, в пятницу и в выходные буду в НН (в субботу свадьба шурина), если намечается встреча клуба, то в пятницу и предположительно в воскресенье постараюсь на нее попасть.
    Жаль что так и не удалось заказать 35-ку в эту акцию :)
     
  13. Встреча скорее всего будет только осенью, народ по отпускам. Да и посмотрим кто-че в акцию интересненькое прикупил.
     
  14. 35/1,8 ?
    Я раньше тоже хотел, но после покупки светлого "штатника" необходимость в фиксах пропала. Качество картинки у SAL16-50 и Sigma 17-50/2,8 сравнимо с фиксами.
     
  15. Сравнимо, но хуже.
     
  16. #1278 18 авг 2014 в 16:38 | Нижний Новгород и область | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2014
    Готов поспорить :) но такого фикса у меня нет, есть только 28/2,8 и 50/1,7 :)
    Возможно размытие у фиксов будет поинтереснее, а по детализации думаю разница будет не велика.
    Я пока думаю, что имеет смысл брать фиксы 85мм и 135мм
     
  17. Вопрос фикс или зум фотофилософский. Максимишин никогда фикс на камеру не оденет, как и Рашап зум. Все от задач и темпа съемки зависит, лучше кучку и тех, и других)).
    Кстати, стал лауреатом Полярной Перспективы. Пока только на почту результаты прислали)).
     
  18. #1280 18 авг 2014 в 22:53 | Нижний Новгород и область | Страница 64
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2014
    Поздравляем!!! Дал бы ссылочку на работы, чето я на сайте ПП не нашел твоих фотографий, только шорт-лист.
    Брал тут на одно мероприятие 16-50 "на попробовать", не в восторге, очень удобно - тут слов нет, но фиксы на мой взгляд лучше отработали.
    Да и стоит он как космический корабль, был бы хоть полнокадровый, можно было бы подумать о покупке.
     

Поделиться этой страницей