Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. А что, теперь строго по рекомендации утверждают? И как это будет технически? Форма регистрации старая...
     
  2. Да вроде уже 2 или 3 прошедшие акции по одобрению без автоматического включения.
    А технически - в указанном месте заявку на акцию ставите и просите уполномоченного человека вас одобрить...
    Мы теперь такого в лицо знаем :)
     
  3. Нет, все по старому. Просто кураторам доступен раздел для утверждения участников акции. Мне пока этот раздел недоступен. я написал админу, чтоб он дал мне туда доступ.......жду ответ.

    Так и раньше кто-то кого-то утверждал. Я например к ms03 два раза обращался за утверждением. Он не отказывал.
     
  4. Земляки, права на одобрение получил. Всех наших вроде согласовал.
    Если кого пропустил, стукните в личку.

    Большая просьба кто с области хочет поучаствовать в акции, стукните в личку. Фильтр согласовалки работает только по НН, поэтому у кого в профиле другой населенный пункт могу пропустить.
     
  5. Спасибо за оперативность !
     
  6. Присоединяюсь :-D
     
  7. Спасибо :)
     
  8. Мучительно хочется денег или продать что-нибудь уже не очень нужное :)
     
  9. В Метро на мещере родные чернила цвет Cyan T6732 для Epson L800 продают по цене 529.01 - 20%. Скидка потому что срок годности до сентября.
    Мож кому надо.
    Мне в городе дешевле 550 не попадались.
     
  10. Я в эту акцию пока пас. Если вдруг деньги после отпуска останутся :D, а акция не кончится, то может к кому прикампанюсь.
     
  11. Алексей, ты лучше зарегистрируйся, я тебя согласую. А там уже будешь посмотреть. Останутся деньги - купишь хотелку какую-нить, нет - так нет. Регистрация в акции тебя не обязывает к покупке.
     
  12. #1254 4 авг 2014 в 22:18 | Нижний Новгород и область | Страница 63
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    Вероятность того, что будут проблемы с принтером из-за прлсроченных чернил мала, но всё-таки 30 рублей не повод экономить ;-)
    На оригиналам нет комплект стоит 2100 то есть 350 флакон...
     
  13. Ну не 30, а 100 (529,01-20% = 423,2), а если полный комплект, то 600. Может кто большими тиражами валит, то и просрочится не успеют.
     


  14. Хорошая цена. Только отзывы не внушают доверия к продавцу.
     
  15. Только один отрицательный... Думаю вот попробовать самовывозом...
     
  16. С бумагой обломили (не очень-то и хотелось :-D) а чернила есть - съезжу на июльские дни, отпишусь...
     
  17. А что с бумагой не так? Нет в наличии или цена выше заявленной?
     
  18. Хотел попробовать недорогие incsystem и lucky print, в наличии была только эпсоновская. А уена у нё не совсем адекватная... Я уж как-нибудь с ломондом...
     

Поделиться этой страницей