Нижний Новгород и область

Тема в разделе "Нижний Новгород и область", создана пользователем Genver, 2 дек 2013.

?

Кого вы хотели бы видеть куратором?

Голосование закрыто 31 мар 2018.
  1. HPX

    8 голосов
    88,9%
  2. ironm0909

    1 голосов
    11,1%
  1. #501 11 фев 2014 в 00:26 | Нижний Новгород и область | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    Коллеги, кто знает это заведение. Стоит ли там заранее стол заказывать, или по месту разберемся?

    Днем-то там аншлаг, конечно, но вечерком посвободнее. На Звездинке можно, по моему там знаков нет. Да и со Звездинки можно в подворотню какую -нить заехать. Осенью как-то в "Октябрь" ездили, за "Джаз фото". парковался свободно. Это рядом.
     
  2. что-то не получается выкроить время :(
     
  3. во сколько застра? или из-за небольшого числа участников переносится?
     
  4. "...Узок круг революционеров, и слишком далеки они от народа..." Может перенесём на следующую неделю?
     
  5. #505 11 фев 2014 в 11:40 | Нижний Новгород и область | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    Вроде про перенос никто не высказывался? Или я что-то пропустил? Планировали завтра в 19,00.



    Ну давайте обсудим следующую неделю. Внесите дату и время. А если кто на форуме редко бывает, и завтра придет?

    Может как-то мобильниками через личку обменяьтся всем заинтересованным? Оперативнее связь будет.


    Да и прошлый раз помнится пришло народу больше ( 10), чем отмечалось (6-7).
     
  6. У меня на этой неделе не получается никак, на следующей думаю получится.
     
  7. John1703

    просто как-то все отписываются что не могут... если что я и завтра могу и на следующей неделе могу :)
     

  8. Да пока только один конкретно отписался.
    Я еще неделю назад предложил дату и время. Никто против не высказался, свой вариант не предложил. Я так понимаю молчание - знак согласия.
     
  9. John1703

    в общем пусть нас мало но встречаемся? и надеемся что все же будет много :)
     
  10. #510 12 фев 2014 в 11:54 | Нижний Новгород и область | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2014
    Ну я на встречу собираюсь. Думаю кому это нужно и интересно тоже подтянутся.
     
  11. Я, к сожалению, сегодня все же не смогу. Удачно пообщаться!
     
  12. Был в "Очаге", но ушёл не дождавшись 19:00 :D
     
  13. НРХ

    НРХ Куратор Н.Новгород
    Команда форума

    Регистрация:
    11 фев 2012
    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    1.322
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Коллеги, дико извиняюсь, так забегался на работе за эти дни, что даже не отписался, что не смогу поприсутствовать. Сорри!
     
  14. MPrk
    ну вот, была чуть раньше, без 20 минут где-то, могли бы наверное столкнуться :) а так мы были вдвоем :) Эх товарищи, просили просили встречу и ни кто почти не пришел :) надо выбрать таки в ближайшее время день и время :)
     
  15. завтра в ДК Красное сормово выставка собак, я так понимаю это главный вход в сормовский парк где :) мы будем там в 14 часов :) одни в породе :)
     
  16. #518 16 фев 2014 в 12:01 | Нижний Новгород и область | Страница 26
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2014
    Мы с кошками и женой в начале ноября ходим на Ярмарку. Там совместная кошек и собак.
    Я на выставки кошек чаще хожу, но собачек я люблю :)
    Особенно, свою :)
    Это мопс Филя
    http://fotki.yandex.ru/users/ironm0909/view/898908/
    [​IMG]
     
  17. ironm0909
    прикольный, это выставка того же клуба была, только поменьше :) завтра постараюсь фотки глянуть, может что и получилось, но темно было :(
     
  18. Для кошек удобен фикс 35мм, но у меня его нет :( и пользуюсь 50мм/1,7 на f/3.2-3.5 (глубина резкости маловата на меньших).
    Для собак я думаю подойдут фиксы 85мм, 100мм и 135мм так как ринг далековато от зрителя.
    У сигмы есть зум 50-150/2,8 - но не дешевый (~800гр, мдф 1м). Токина, Minolta 70-200(80-200)/2.8 мне кажется тяжеловаты для выставки.
    Думаю для выставок взять Токина 28-80/2,8 (820гр, мдф 0,5м). Правда шею натрет к концу дня :)
     

Поделиться этой страницей