[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. коллеги, сейчас на улице дождь
    пока нас трое(включая меня и не включая Гену, тк он собирался по позже)
    предлагаю отменить встречу
     
  2. Денис, думаешь сегодня не стоит? Погода конечно не очень, но у нас дождя пока нет.
     
  3. #1324 26 май 2013 в 14:30 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2013
    думаю сегодня это нецелесообразно
    Orsa последний раз заходил на сайт ночью, так что есть большая вероятность что мы с тобой пойдем гулять вдвоем(кстати я тебе звонил, у тебя трубка отключена)

    у меня за окном идет дождь :)

    итог: сегодня встречу отменяем
     
  4. Денис, наверное ты прав, сегодня не очень, отложим до лучших времен. А в трубе просто батарейка села, надо будет зарядить.
     
  5. Блин ребята очень хочу встретить, но только если на недели после работы, на выходных ни как, дача и прочие связанные с ней геморои) с радостью бы попил бы пива, к сожалению не чьих телефон не осталось, телефон живёт своей жизнью все потёр((( есть желание пишите или звоните у кого номер есть)
     
  6. #1327 26 май 2013 в 23:49 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2013
    енто ещё что, мне дочурка прислала AMOI N828(4 ядра + видяха=4+8 потоков + ХДрезуха IPS), телефон живет своей семейной жизнью :), САМ ВСТАЕТ, САМ ГОТОВИТ КОФЕ, САМ ПЬЕТ И ИДЕТ НА РАБОТУ
    номер моего телефона, хотя я сомневаюсь теперь в МОЕЙ абсолютной собственности, пока :) в моей подписи, см тег "информация"
     
  7. я прогулялся. и невест немного пощелкал и на др попал, только вот до дворцовой уже не добрался...
     
  8. Ребяты,с 1го по 7ое буду в Питере.Может оргнизуем встречу?По крайней мере Олег и Андрей обещали:yes::drinks:
     
  9. да не вопрос:)
     
  10. #1332 27 май 2013 в 21:44 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
    ты прикинь когда у тебя время будет на нас, а то, по мне, и в семь дней можем кутить
    коня своего поставлю на дальнюю полянку
    и поедешь потом на третью улицу строителей :)
    веник не забудь
     
  11. Денис, кроме 1го и 7го в любой вечер.И отталкиваясь от этого буду планировать свои дела отпускные на другие дни.Если есть у кого из форумчан RX-1,то прошу захватить с собой игрушку на встречу;)
     
  12. #1334 27 май 2013 в 22:40 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2013
    у Максима есть РХ-1, мужчина зачетный
    могу взять день на откат, музеи и парки, загород, но ты на заметку и в план
    ИМХО, предлагаю создать музей московского гостя - "алкоголик из Москвы"(шутка), превези нам безделушку, но со смыслом!!
    хранитель музея - не я
    имеется вакансия архивариуса - хранителя ценностей музея "Московского Гостя"
     
  13. "Ария московского гостя" как говаривал ось в классике советского кинематографа.
    Я за встречу )
     
  14. Клёво!Выбирайте-2,3,4,5,6ое.
    Буду рад видеть всех и познакомиться.:drinks:Затащу к Вам ещё одного соневода питерского,не знакомого Вам;)
     
  15. #1338 28 май 2013 в 20:53 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
    мне все равно, среда у меня занята
    давайте предлагайте
    маршрут, время, кафе(отметить то надо), мене альмаматер нра, и остальные лоукостеры(СПБ-бар или Килфиш), можно к азербайджанцам, но к ним нужно попасть до 2-х
     
  16. Давайте глянем прогноз. Альмаматер мне нравится
     
  17. #1340 28 май 2013 в 22:23 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 67
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
    прогноз ;( плохой
    предлагаю начать 2-го, ну а там по мере желания и возможностей

    Олег, ты в Питере в первый раз ИЛИ ХОЧУ: аврору, стамеску, кресты, шемякина и двух египетским братьев, чижика-пыжика, ленина и Леонида Борисовича, Петропавловку, Ваську, Адмиралтейство, здание двенадцати коллегий, мариинка, площадь искусств, Летний сад, Марсово поле, мужиков на(и с) коне(ем) и львы(список большой), Катькин Сад, Невский, Михайловский дворец и Юсуповский, соборы все, шампанское на набережной, ну и зимний с институтом культуры и холодильной промышленности
    Гатчина, Павловск, Царское село, большой каскад, "умре РюрикЪ", крупнейший могильник динозавров и трилобитов(камни на вынос)


    вообщем нужное подчеркнуть!!
     

Поделиться этой страницей