[Питер] Встречи и Мероприятия.

Тема в разделе "Питер", создана пользователем KAK, 26 дек 2010.

  1. Денис, кто-то может приехать раньше и занять очередь за билетами, пока опаздуны будут подтягиваться.
     
  2. Конкретно где - самое удобное, кажется, будет у касс со стороны метро Крестовский остров. Раз Никита в пешей доступности от острова, то, видимо, ему проще прийти и купить билеты минут за тридцать до общего сбора ( нужно будет только до него дозвониться заранее тем кто прийдет) А по времени - к 14-ти самое то ( астрономический полдень у нас в 13.59)
     
  3. Давайте придумаем место встречи внутри ЦПКО. Чтобы можно было потом отыскать всю тусовку. Лучше чтобы это место было в стороне от празднования
     
  4. Так отзвониться минут за 30, что выехал. Приедет, думается, человек 10-ть - не больше.

    - - - Добавлено - - -

    Место встречи в парке возле телефонов находящихся в парке.
     
  5. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Лишние билеты можно перепродать в очереди с наваром! :dance2:
     
  6. Давайте тогда такой вариант - в воскресенье с 12-00 до 13-00 мне присылают звонят / присылают смс те, кто приедут к 14-00. В полвторого я подхожу к кассам со стороны крестовского, покупаю билеты, собираемся и в 14-00 проходим внутрь. Кого не устроит такая схема, допустим по времени, - можно самим взять билет заранее или взять билет на месте в личном порядке.
     
  7. Никита, в идеале нужен телефон и что бы народ начал звонить когда ты будешь стоять в очереди, в прошлый раз очередь по времени была больше часа
     
  8. Ну с очередью на час - тогда мне проще зайти купить билеты в субботу. Тогда записываемся в теме + звонок-подтверждение в субботу. Мой телефон +7-9O5-287-92-14.
    Но опять же сбор с 13-45 до 14-00 у входа с Крестовского острова, кто по времени не попадает или сомневается - решает вопрос билетирования самостоятельно.
     
  9. причём в Киришах :)
     
  10. Если погода будет хорошая, приеду на Елагин, чтоб встретиться с одноклубниками, пообщаться. Посоветовали в Шуваловку не соваться - много народу, мало толку. И парковки нормальной нет. Билеты буду покупать сам, так как не смогу точно определиться со временем.
     
  11. Я записываюсь пока один на билеты, но возможно, буду еще с одним другом, а он, возможно, с подругой - спрошу у них завтра.
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Не, у нас очередей нет. Бизнеса не получится )))
    Это только в крупных мегаполисах вход в парки представляет определённые трудности. А у нас в деревне заборов нет и сплошной парк вокруг :)
     
  13. Какие трудности. Невки разве не замерзли, или уже вскрылись? Кто там рядом....
     
  14. #1196 13 мар 2013 в 18:35 | [Питер] Встречи и Мероприятия. | Страница 60
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2013
    я ещё не знаю пойду или не пойду, у меня 15 марта полугодовой отчет, если хорошо отчитаюсь постараюсь быть

    кто сколько планирует находиться на елагином? пару часов и по домам?
    а то я не знаю, на машине ехать или пешкарусом?
     
  15. Чо, у тёщи день Рождения? x_573926dd.jpg
     
  16. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Буду, подойду к двум часам к кассам.
     
  17. На данный момент билеты беру на:
    КАК,
    Captain MCF,
    Gorjatschew?? (Не понял брать или не брать)
    Брать буду в субботу ближе к ужину.
     
  18. KAK +1, Никита возьми на меня два билетика, пойду с супругой
     

Поделиться этой страницей