(слухи) ждем Sony SLT A77

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем ст.лейтенант, 25 дек 2010.

Метки:
?

Купите ли вы SLT камеру А77

  1. Куплю - давно жду продвинутый кроп

    89 голосов
    14,4%
  2. Куплю, но если решат проблему ghosting и потери света

    37 голосов
    6,0%
  3. Не знаю - посмотрим, что реально выпустит Сони

    228 голосов
    36,8%
  4. Не куплю - у меня ФФ

    89 голосов
    14,4%
  5. Не куплю, ценник наверное будет за 40т - дорого

    43 голосов
    6,9%
  6. Не куплю - меня устраивает младший кроп

    41 голосов
    6,6%
  7. Не куплю - не нравится SLT (жду А750)

    93 голосов
    15,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Если Сони сделает в своих новых камерах с полупрозрачным зеркалом режим подъема этого зеркала (по желанию фотографа) - то это будет бомба. Никакого гостинга на ночных снимках, никакой потери чувствительности, когда она нужна. Да и ЭВИ - это скорее "+" чем "-".
     
  2. кстати, без подъема зеркала лучше будет работать следящий АФ, а при хорошем оствещении пофиг на потерю света и гостинг. Так что я бы сделал это опцией в меню.
     
  3. Большие ожидания всегда оборачиваются разочарованием (С) Жизненный опыт
    Думаю, что не стоит ожидать никаких "бомб". Бомбы дешевыми не бывают, а покупателей крутых проф. камер от Сони пока что нет в природе. :)
     
  4. А соня так и сделала вышла на рынок с новым продуктом - А55. А теперь она собирает отзывы и поэтому поднимает шумиху, маркетологи работают и пытаются понять, что делать А77 или А750 :)
     
  5. угу, потому что нет проф. камер. а купить крутой кроп я готов
     
  6. Всегда найдется тот, кто купит или готов к этому. Но их должно быть много и по всему миру.
     
  7. Little_boo
    Ну так я про тоже :)
    Ну как раз поколение тех кто сейчас накупил бюджетных альф созреет для чего-то более серьезного, насколько я слышал, "альфы" сейчас самые продаваемые бюджетные зеркалки, ввиду цены и наличия в каждом ларьке всего модельного ряда (знакомый пытался сейчас кэнон 550d купить - нигде нет за вменяемую сумму) .
     
  8. Нас достаточно много. Даже судя по Саратовской ячейке примерно из 25 чел готовы к покупке а77 порядка 5-6 чел. Так что процент достаточно велик.
     
  9. Конечно апгрейдящихся с А700 относительно много.
     
  10. А это кому как. Я лично вот камеру с ЭВИ как основную не куплю. По мне видоискатель, который не требует затрат электричества на свое функционирование - правильнее.

    Впрочем я, наверное, даже топ-кроп покупать уже не буду.
     
  11. #271 12 янв 2011 в 22:30 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2011
    Толстая вкусная морковка. И чем дальше, тем она толще и толще. Только сначала бы ее догнать... что-то никак не выходит. А уж разделить сможем.
     
  12. А чем пугают затарты электричества на ВИ? Без электричества современная камера, все равно, не работает.
     
  13. Они к этому готовы, даже не зная цены? К тому же, не сказал бы, что % велик:D Саратов -довольно большой город. Если там желающие исчисляются единицами, то в городах поменьше это число будет стремиться к нулю. К тому же, опрос производился среди особо торкнутых на Альфе людях;)
     
  14. длительность работы по стандарту Прибл. 330 изображений в режиме видоискателя

    вот этим оно и пугает) всего 330 кадров
     
  15. У меня самое интересное снимается тогда, когда до розетки сильно далеко. Поэтому чем меньше камера жрет, тем лучше.
     
  16. Это на а33/а55 там очень маленький аккумулятор (от NEX-а. В других соневских зеркалках больше).

    а77 если она позиционируется как полу-про должна иметь куда более больший корпус, и туда можно будет запихать очень большой аккумулятор.
     
  17. ну допустим поставят нормальный аккум, но я что то сомневаюсь что камера даст 1000 кадров с аккума
     
  18. #278 13 янв 2011 в 00:46 | (слухи) ждем Sony SLT A77 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2011
    в каком смысле? пока без зеркала не получается быстрый и стабильный АФ. никак - ни на компактах ни на micro4/3 ни на кроп ни на ФФ...

    может сделают 'AG-10'? "видокамерную" камеру с полупрозрачным зеркалом фазовым АФ и байонетом A?
     
  19. При бережном обращении у людей а55 700 снимает. Там NP-FW50. Емкостью 1080мА/ч
    В а580 - 1650 мАч


    Имелось ввиду - с классическим зеркалом, теперь будут с полупрозрачным, как в а55
     
  20. сомневаюсь я что прям так она 700 кадров делает, моя 500ка делает ненамного больше заявленной 1000 кадров, а тут еще и экономить придётся, не такое не катит)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей