Новогодняя АКЦИЯ от SonyStyle

Тема в разделе "Общий", создана пользователем KR@N, 30 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В Питере такого Ёжика, как в Киришах, нет - отвечаю - раз там был, люди совсем другие, добрые!!! З.Ы. А рыбалка никакая!
     
  2. Я не понимаю почему многие из-за перекупов возбудились. Ну будет цена на камеру чуть дешевле чем в плеере и какой смысл вкладывать деньги чтобы потом перепродать на 5% дороже.
    ИМХО перекупам здесь много не светит.
     
  3. budda001

    спасибо, я это читала... просто написали что в крупные города :) я уж и подумала вдруг :) список расширили крупных городов :)

    товарищи, кто участвовал в прошлой акции а какой способ оплаты был самым выгодным? предоплатой или курьеру при получении? т.е. наложным платежом?
     
  4. Да вроде все куръеру платили...

    Это как то ближе нам - россиянам по духу :)
     
  5. #325 3 дек 2010 в 14:06 | Новогодняя АКЦИЯ от SonyStyle | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
    без разницы, но есль курьеру то есть ограничение в сумме (кроме Москвы и Питера)

    Из правила магазина:
    Стоимость заказов, адрес доставки которых находится в Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске, Владивостоке, Казани, Хабаровске, Самаре, Н.Новгороде, Ростове-на-Дону и Краснодаре, не может превышать 50 000 рублей. Для заказов по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу ограничений по стоимости нет.

    оригинал
     
  6. spalex значит я не сильно от всех отличаюсь :)

    Obrus я это читала, но т.к. планирую покупку только камеры... то вписываюсь в сумму :)
     
  7. надеюсь а750 выпустят в след году. тогда и я поучаствую в очереди :)
    а пока... пропускаю это безумие ;)
     
  8. кстати насчет пострадавших в давке. при таком количестве заявок реально всех не отоварить. соот-но обиженные будут.
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Что вы ужасы-то нагоняете :). Многие, уверен, ничего не купят. Просто "застолбили" за собой такую возможность.
    А обиженные в любом деле бывают, без них никак :)
     
  10. Ну да. Я вот застолбил, хотел младшего взять, но не утерпел и в плеере подсуетился. Теперь, разве мелочёвку какую возму.
     
  11. http://www.sonystyle.ru/miscellaneous/news/?id4=174
    Видать и правда дед Мороз привез целый грузовик подарков, и их сейчас загружают на склад. :yum:
     
  12. Вы мужественный человек коллега! Я тоже жду а750, но по оптике что-нибудь посмотрю :yum:
     
  13. Я вот в том году пропустил, а потом полгода жалел. Подумайте, может не стоит так категорично;)
     
  14. Вот и я в прошлом году пропустил... ждем-с :D
     
  15. Sanych Я тож пропустил прошлую, не при деньгах был, правда через пол года всё нужное в нормальных магазинах купил и дешевле, чем по той акции. Сейчас смотрю на цены сонистайла... если отнять 30% - это один фиг дороже, чем в некоторых местах
     
  16. обычная годовая ревизия, щас везде...
    сам вчера на складе всякую фигню до 3 ночи пересчитывал... :'(
     
  17. меня из сонистайла интересуют исключительно тушки. а850 не по зубам пока, а750 не выпущена. а580 смысла брать не вижу так как а450 меня пока устраивает. остальное я и сам могу купить или заграницей или в других магазинах.
     
  18. Дайте людям помечтать!)) Я вот тоже надеюсть на то, что это грузовик с "подарками" виноват в инвентаризации)):D И подарков хватит на всех! Спасибо всем за акцию, надеюсь, что цены и вправду будут вкусные!:yum:
     
  19. Нельзя всем дать всё. Всех много, а всего мало :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей