Очень хочется акцию!!!

Тема в разделе "Общий", создана пользователем goose, 5 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Единственный минус прошлогодней акции - высокие цены на оптику даже с учетом скидки.
    А вот камеры и аксессуары были вполне по хорошим ценам. Помимо своей а850, купил еще пару младших камер для друзей, "подсадив" их на Соню :)
    Сейчас бы тоже наверное подзакупился, если деньги перед НГ будут...
     
  2.  
  3. Кто покупал по прошлой акции, заходите в sonystyle.ru. Есть скидка?
     
  4. Есть. Проверил. 10%. Это хорошо, конечно, но в pleer.ru всё равно намного дешевле получается.
     
  5. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Это не "акция", это отголоски прошлой "Зимней сказки."
    От "акции" мы конечно же ждём гораздо большего.:yum:
     
  6. У меня нету, попробовал купить камеру и стекло... на сколько я помню скидка начинала показываться с момента попадания товара в корзину?
     
  7. По приличной оптике бОльшего не было. Что у Сони что в Онлайнтрейде. Поэтому я тогда заказал привоз.
     
  8. скидка показывается сразу под ценой на конкретный товар.

    получил вчера уведомление о 10 % скидке, выбираю себе ноут, с у учётом 3-х летней гарантии очень вкусно получается!
     
  9. слушайте коллеги!

    ну а толку от акции?!, посмотрел я на их цены прошлогодние и что они все равно, на все продукты были выше чем в инет магазах. единственный плюс, не знаю правда для кого, это увеличенная гарантия.

    акция имела бы смысл только в том случае если цены приблизились к американским.
     
  10. далеко не на все, я тогда брал пыху 58, цена на нее была сказачная даже с учетом доставки в регионы
     
  11. На аксессуары была точно ниже.
    Даже камеры стоили очень разумных денег.
    Плюс на все доп год гарантии.
     
  12. это очень "длинный" плюс:yum: я на днях получил полную стоимость сломанного по гарантии ноутбука, ноутбуку было год и 11 месяцев при гарантии в 2 года, деньги вернули 100 % :D на них заказал в сонистайле ноут с 3-х летней гарантией:D
     
  13. Это вам повезло с 10% скидкой.
    Но в правилах магазина я нашел только 5% максимум.
     
  14. 3-5% - это постоянная накопительная скидка, которая действует всегда.
    10%, 20 % и т. д. это по акциям, у меня сейчас тоже 10% но многие позиции.
    Можно сначало купить что то не очень дорогое с 10% скидкой,а по том с флеером уже с 20%
     
  15. слушайте я действительно сравнивал цены, после того как мне прислали файл, я полез и посмотрел на сколько они упали. пыху я тоже смотрел и 56 и 58 не было разницы, более того цены сони были немного выше, правда не на много, на пару тыщ, но при моем заказе выливалось в по-моему больше 30тыщ.
     
  16. в сравнении с тем что висят на сайте да, или с другими инет магазами. но в сравнении с usa ну блин.

    доп гарантия, вещь очень спорная, просто греет душу, количество отказов очень мало, тут сони сильно лукавит. хотя не спорю приятно иметь лишний гарантийный год, например с учетом продажи -).
     
  17. не ну это действительно приличный плюс, я не спорю с этим. просто как правило ломается железки в первый год и дальше уже после 3-5 лет, но кол-во отказов невелико. дополнительный год это маркетинговая фишка, в вашем случае она сработала. пусть даже эта маркетинговая фигня и стоит недорого, можно и доплатить, дело не в этом, а в тех ценах которые сони предложила клубу.
     
  18. ноут, который я заказл с i5 процессором, со скидкой в стайле, дешевле нигде не нашёл. а ещё плюс год гарантии. у других производителей ноутов гарантия вообще год.
     
  19. ноуты увы не смотрел, верю -), да и клубная акция только на фототехнику распространялась.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей