ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Замечаетльно поживает. Теперь точно превратится в камеру с ФФФФ - ФулФреймФиксФокус))) Пристегнул к ней 85/1,4 и оставлю ее для девченок. Летом попортретить
     
  2. а что, самьянг не вышел еще под Е?
     
  3. Не, ни каких проблем, у меня по крайней мере. Я предметку длинее чем 1/100 не снимаю, как правило 1/160 - 1/200.

    А что реально макрополтос за эти деньги привезли? Люблю это стеклышко, но жаба в сторону 55/1,8 поддавливает
     
  4. ФФ нет, в феврале-марте должен появиться, к тому ж меня именно тилт-шифт интересует

    http://electronics.wikimart.ru/phot...50&match=Объектив+Sony+50mm+f/2.8+(SAL-50M28)

    я его еще планирую сегодня ночью на распродаже дешевле взять. Я 55 вряд ли буду брать, да удобное фр, но 35 мне удобнее.
     
  5. 35 на ФФ мне совсем непрвычное. Скорее ближе к пейзажному, для меня, не очень люблю ширики. А вот полтос это те самые 35м не кропе, которые я очень даже люблю.
     
  6. Если честно, мне надо с малышом побегать и фр быстро определится, благо до апреля времени воз :) На кропе 35 часто было узко. Полтосы у меня на любой вкус, цвет и запах, а компактный штатник нужен
     
  7. Вам случайно не попадался на просторах интернета тилт А-А и жедательно с мехами?
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да это не слив
    Просто халявно-подарочные варианты
    Рекламный бюджет Сони осваивается ))))
     
  9. Спасибо, если можно, сбросьте мне ссылочку на "не здесь" в ЛС, чтоб я не пропустил ваши карточки, буду благодарен :)
     
  10. Ну и как оно в сравнении с а850? И может вы сможете ответить как в возможном сравнении с а99? Заходил в мВидео посмотреть эви а77 - он уже не таким мне страшным показался после а55.

    Вот и размышляю сменить а850 на а99 или на а7+lae4, репортажем не увлекаюсь - пейзаж да постановка в основном.
     
  11. Так есть самъянг TS на А, такой же 24/3,5

    Та же история, никак к С2 не привыкну
     
  12. Спасибо за комментарий. Буду думать... Вроде бы на Горбушке были демо образцы, надо будет туда наведаться - самому пощупать все.
     
  13. а еще можно взять rx1 :) сам думаю, не пора ли
     
  14. Покрутив в руках, нюансы не понять, к сожалению, надо хотя бы пару полноценных съемок провести...
     
  15. Задержка между нажатием кнопки спуска и срабатыванием шторок. Из-за переходника такая штука. На ла-еа2 то же такое было. Дело привычки.
     
  16. Ребят, кого еще заинтересует. Список стекол в распродажу сегодня: http://wikimart.ru/promo/crazy_night1/
    видела соньки 50/1,4 (вроде за 11) и 50/2,8 макрик (за 8) + скидки до 80% (имхо % 15-20 будет)

    Сорри за оффтоп, раз уж про стекла заговорили
     
  17. Это все от зеркалочных корней с нашлепкой ЭФИ такое поведение, при съемке по экрану хоть один, хоть оба глаза будут видеть картину реальности даже если экран будет гаснуть ненадолго

     
  18. Только что позвонили из магазина Сони. Завтра пойду платить...
     
  19. Надо просто добавить в шапку темы 2 тезиса.

    1. А7 для репортажей и всех любителей.
    2.А7Р для студийной съемки и людей которые понимают зачем им 36 мп.
     

Поделиться этой страницей