ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Есть. Оптику Pentax на А7r покажу через несколько дней. И, скорее всего, не здесь.
     
  2. Скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал в магазине Сони? Как долго ждали, если товара пока нет в наличии
     
  3. SHURIKENN выложите фото камеры с переходником и объективами , для оценки масштаба . Юлию тоже попрошу о том же с "малышом" .
     
  4. Это только вечером уже. Как раз приедет 85/2,8.

    - - - Добавлено - - -

    И неоднократно. Ожидание от дня до месяца.
     
  5. Так это вообще замечательно , так же подумывал о нем .Ждем .
     
  6. У кого то есть кит Сони А850 28-75/2.8? Хочется увидеть результат
     
  7. пришло за 1 день до Уфы, тнт.
     
  8. а Вы наверное не поняли меня правильно. публичные правила (не болтать и не барыжить) просто не имеют отношения к причинам согласования/несогласования. впрочем, в отдельной теме, не здесь это стоит обсуждать
     
  9. #7690 5 дек 2013 в 11:55 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 385
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Всё имеет:) При нарушении хотя бы из одного этого правила, на одобрение можно не расчитывать совсем. Это требования к кандидатам. А одобрение куратора, это как подпись на документах кандидатов, которые будут допущены. То бишь как и везде, не все кандидаты переходят в статус человека который достиг цели)



    Шурик, запилите А7 + 85 2.8, опишите впечатления :)
     
  10. не буду спорить или опровергать, возможно мы о разной пыли говорим или у нас с вами разные стандарты чистоты матрицы, только вот читал много сообщений от таких людей, как и я. Получив пыль на матрице, выгнать её можно с трудом, поскольку она в воздухе и пока ты моешь шваброй имеешь большую вероятность получиь её на матрицу опять. Иногда пылину можно выгнать за пределы матрицы только с использованием специальной линзы и зубочичтки. Кроме того, я не говорил, что пыль нельзя вывести, я говорил лишь о том, что это не просто. Я в летний солнечный день снимаю видео на 22 и меньше - здесь несколько другие стандарты чистоты матрицы
     
  11. Jul поздравляю с покупкой! Если хотите, могу дать поюзать 50 1.7 зайца. Пока лежит без надобности.
     
  12. Полуофф

    1) на кухне, откройте крышку чайника, включите его, подождите пока воздух насытится влагой = в воздухе пыли нет.
    2) зайди в санузел, включите душ на полную с только горячей водой, через пару минут = пыли - ноль.
    3) в поиск
     
  13. Да, да! Точно! Еще не забудьте камеру феном прогреть, чтобы конденсат не образовался на матрице )))))))))
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Точно были такие комплекты и именно в одной коробке. Зуб даю)
     
  15. У меня такумар 50/1,4. Сам видел примеры :) с котэ
     
  16. такумар это не заяц))) разница есть)
     
  17. Пока не снял два кадра))) Работаю. Дома дочек пощелкаю и железки. По эргономике, сидит отлично, держать удобно. АФ тормозной, как у всех САМов, но точный. Пока все.


    И камеру держать мордой вниз. До 22 пыли не видно.
     
  18. Проще включить увлажнитель. А до этого хорошо пропылесосить (минут 20). Проверено!
     
  19. Александр! Спасибо!
    То что мне сейчас надо!

    П.С. Кстати, как моя А850 поживает? ;)
     

Поделиться этой страницей