ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Жесть! Я сейчас кропнутый тревел-зум продаю по той причине, что не нужны мне такие картинки или обрезки до 40% от первоначальной площади (у 99-й).
     
  2. Если включен кроп режим у а7 такого не будет.

    - - - Добавлено - - -

    Я бы сказал, что 90% будут ставить именно мануальную оптику.
     
  3. Вы свою бредятину долго еще писать будете? В чем разница? Аналогичные (вернее одинаковые с А7) матрицы и аналогичные стекла.
    А нах....на тогда покупать А7???? Чтобы после 24 мегапиксклей NEX-7 снимать на тот-же кроп, только 10 мегапикселей?
    Идите флудить на младший форум, вас там уже все, кому не лень, помидорами закидали, так теперь сюда перелезли?
     
  4. Подозреваю, что как и на 99-й будет обрезка до 10 мпкс (с 24 мпкс), т.е. 40% полезной площади матрицы будут только использоваться. Зачем такое надо?
     
  5. Не посылайте туда откуда сами вылезти не можете. Повадки ребенка взрослому мужчине (или женщине) не идут. Нак, каждый решит сам , а на ваше мнение всем класть. Это форум.
     
  6. Если сделали значит надо. Кому то пригодится.
     
  7. А что, теперь всем уйти у кого NEX написано? Я не хочу например. vetersiama
    достаточно много интересной информации в тему внес, плюс сам на тестировании был. Я в него и на младшем форуме не кидалась и тут не буду.
     
  8. Вы просто не видели что получается а7+старое советское стекло.
     
  9. Согласен. Нет денег на оптику, нафига тогда камера сейчас? Пока на оптику соберешь уже и камера дешевле будет. А кроп стекла ставить на фф матрицу...никакой разницы - что на а99, что на а7 -...и там и там это полный идиотизм. КупИте плазму 65 дюймов и накройте на 2/3 тряпочкой....
     
  10. и что же получается? зенитар раскрывается в совершенно новом свете?
     
  11. Перебедовать... я в такой ситуации отдам предпочтение полнокадровым А-фиксам.
     
  12. Вопрос был не в том надо или не надо. Вопрос был а можно ли? и что получится. Кто то купит 55 1.8 за 1к килобаксов а кто то купит 50 1.7 за 5к рублей и будет счастлив.
     
  13. зачем? зачем покупать топовую камеру, если не собираешься использовать на ней соответствующую оптику?
     
  14. ОК, на мерседес вполне получится поставить мотор от москвича. Только НАХРЕНА?
     
  15. Что бы ехал! Когда мотор от мерса сломался, а нового по близости не имеется.
     
  16. И про старую оптику еще. Не уверен, что она разрешит 36Мп матрицу на а7р.
     
  17. за все не скажу - но гелиос 44-7 (если правильно помню) на никоне у меня д800 нарезал отлично с 4. Юпитер 37МС - тоже прям с открытой. Я думаю есть много линз которые будут очень достойно смотреться на а7р
     
  18. здесь правильнее будет аналогия - ставить на новый s-class шины от камского шинзавода и заправляться 32-ым у ашота. ну до лучших времен
     
  19. я гляжу, страсти здесь как в очереди в поликлинике

    разрешите разбавить ваше....дискуссию небольшим конструктивом: а не взялся бы кто нибудь из завсегдатаев сварганить FAQ по этой камере и поместить его в первый пост темы?
    чтобы из двухсот страниц выбрать и свести в пристойный вид все данные ТТХ, сэмплы, сравнения, трики и советы тех счастливчиков, кто уже был допущен к телу.
    мне кажется, это было бы по-феньшую
     
  20. При - 30 градусов на улице вдали от городов. Либо едем на чем есть либо замерзаем и на небо))

    - - - Добавлено - - -

    Я фотограф-теоретик не осилю) но за всеми руками.
     

Поделиться этой страницей