ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. а какой кайф в создании скучных клацов? вы-то должны знать
     
  2. #4902 28 июн 2012 в 19:26 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 246
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2012
    Это имеет какое-либо отношение к такому паратру, как разрешению (читай ресскасти) линзы, которым все так бурно восхищаются?

    У Zeiss Sonnar T* 135/1.8 есть куча других достоинств, к которым разрешение (та самая пресловутая "резкость") не относится, и нЕзачем вводить потенциальных покупателей сабжа :eek: (а х.з.) в заблуждение по-поводу конкретно этого параметра.

    "Не надо забивать Сене баки" (с) :D
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.753
    Симпатии:
    2.927
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Даже волосинки можно пересчитать! Класс!!!
     
  4. Волосинки можно пересчитать и с 55-200-2 и чо? :D
     
  5. Вот и не тролльте!
     
  6. Все валим на Сигму, может с экземпляром повезет!!!!
     
  7. я к вашим придиркам по поводу выбитого неба на снимке Юрия
     
  8. Не повезет. В случае 135 и 85. Я тоже пробовал:)
    Причем в НЕ любви с Сигмой меня заподозрить нельзя:D
     
  9. А вообще почитайте в инете информацию о понятиях разрешение и резкость,там все написано с подробными примерами,для вас наверняка многое прояснится.Это абсолютно разные величины:)
     
  10. Мужчины, да не расходуйте впустую время. Я выбирая себе 85мм после 85/2,8 перещупал все. Все верисии Минолты, Цейс и Сигму.
    Сигма вообще не портретник. Я уже писал, это суперсветосильный макрик по рисунку. Причем в данной теме это вообще оффтоп. Так что ждем заслуженных пинков от модератора.
     
  11. Да, наш очень заслуженный звукорежиссёр в очередной раз сильно отличился...

    Похвально, ждёмс новых откровений!
     
  12. Вот три снимка - полноразмерные камжипеги - экзиф на месте - везде перелет - цейс гамно? :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сигма тоже мажет. :mad:
     
  13. :eek: Я фшоке.
    Переведите, плиз, какая именно сигма "вообще не портретник". :D
     
  14. Записывайте - тушка, линза, фотошоп - это всё лишь инструменты - так же, как молоток, скальпель, дрель, рубанок, наждачка ... ets. :D
     
  15. Наиболее ярко 135/1,8 проявляет себя на ростовых типа как у vinograddik(а) девушка в аллее прошлогодняя, емнип, с нижней точки от земли.
    На других сюжетах, особенно поясных и погрудо-плечевых (где нужна детализация и высокое разрешение) портретах ... кароче - "кажный выбирает по-себе ..." (с)
     
  16. Странно, но почему-то с помощью одних и тех-же инструментов у разных людей получаются совсем разные результаты...

    Причём, по моим скромным жизненным наблюдениям, "рвать покровы" рвутся именно те, кто с помощью данного инструмента результата достичь не смог...

    Увы, такова правда жисти, звукорежиссёр Вы наш очень заслуженный!
     
  17. Дорогие наши модераторы, можно хотя бы эту ветку избавить от болтовни некоторых персонажей и вернуть ей зародившуюся художественную составляющую?
     
  18. Выложенные здесь последние три фото - есть показатель работы тушка/линза/автофокус - к моей личности никакого отношения не имеющие - я просто нажал кнопку. :D
     
  19. "три последних фото" это показатель кривых рук и глаз автора, так как стекло и тушка это "мёртвые" предметы, ими нужно управлять!сделал один кривой кадр, так зачем делает ещё два таких же....???

    p/s/ без обид!(всё равно к утру подчистят)
     
  20. Для ентого есть отдельные чиста художественные форумы. :D
     

Поделиться этой страницей