ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. ... и добавить - "хоть и он самый маленький на планете" >:)>:)>:)
     
  2. #4822 15 июн 2012 в 02:21 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 242
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2012
    Ну так пожалуйтесь на меня в бюро патентов. Вы тулько в Эклиссиаст глянули бы загодя, ибо там сказано "нет ничего нового под солнцем"(C), а потом с Б-ом в бюро, ибо это кстати тоже денег стоит.;) А на счёт какая из них просьюмерка? Знаете этот анекдот - "...дЭты слова по..., за..., и на... пишются слитна... и нЭ спрашИвайтЭ дЭты пАчыму! Русский язык тАкой сложный!!!..." :)
     
  3. Броня крепка, и танки ваши быстры.
    Такие уж вы танкисты, эти Кэнонисты.
     
  4. Вопрос по видео. Цифровой фокус в видео сильно качество портит? У сапогов центральная часть матрицы используется, поэтому вроде как без потери качества.
     
  5. Ох уж эти патенты - тормоз прогресса. Хорошо, что в своё время не запатентовали ни колесо, ни математику.....
     
  6. А разве у патентов нет срока действия? Вроде недавно говорили, что у Лейки заканчивается срок на патент байонета M?
     
  7. "Там срока огромные"(с) В.С.Высоцкий... ИМХО, 75, 50, 25, 15, 5 и 3 года.
     
  8. а потом вдруг..
    (с) где правда, брат?
    Брр.. Сумбурно как то. :rolleyes: Ожидал большего, ну да ладно, только не злитесь.
    По теме - ждём 650D и радуемся жизни.
     
  9. Опять флуд, офтоп и тролли....
     
  10. В основном в головах, как и тараканы. Скоро на каждом повороте будут мерещиться видимо.
     
  11. То есть ваше петросянство через каждое сообщение - конструктивный разговор в о предмете темы ?
     
  12. Внимательно читаете пост который процитировали, думаете.
    Камерный джипег не интересует. Вброс детский...
     
  13. Так в самой "новинке" особо нового ничего нет, поэтому обсуждение переходит во флуд... :D
     
  14. Вы повнимательней прочитайте о чём речь. :)
    Вас и несколько посетителей этой темы? А как же остальные, не надо за них говорить. :confused:
     
  15. Если для вас флуд имеет другое значение - прошу прощения. Насчёт "тролления" - этим я уже называю любое подначивание опппонента на флейм и плоские шуточки с намёком.
     
  16. Ну да, такой герой-правдоборец, хотя скорре второе - просто захотелось тоже поофтопить на тему петросянства, флуда и оффтопа. :rolleyes:
     
  17. А я всегда говорю за себя. Камерный жопег, фотграфирование кирпичных стен, с последующим рассматриванием в полноразмере, не интересует.
     
  18. То есть, всё решили за всех. Браво. ;) Если вас не интересует качество снимка, оставались бы на мыльнице, и не меняли одну тушку на другую. Значит что то не устраивало, НА ПОЛНОРАЗМЕРЕ. ;)
     
  19. Ну если для вас, любезный, качество снимка это полноразмерный камерый жопег кирпичной стены, то мне с вами говорить малоинтересно. А учитывая что подначиваете по детски, так и вовсе неприятно. Жаль, я был о вас лучшего мнения. Далее поддерживать ваш оффтоп я более не хочу.
     
  20. Вы знаете, я тоже был о вас лучшего мнения. У меня про сонистов тоже полно таких баек, однако это не повод их сливать на форум. :(
     

Поделиться этой страницей