ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. jouris, а тест будет? Если да, то когда ориентировочно планируете сделать?
     
  2. jouris, ну хоть цвет остался прежним:)
     
  3. да ладно , камера очень хорошая, было бы дешевле вообще было бы супер
     
  4. Будем ждать. :)
     
  5. там на самом деле 12 800 как у нас исщ2000... куда шагнула наука.


    нам в а99 если такое сделают + стаб в тушке это будет козырная карта системы )
     
  6. Пока только если предварительный обзор.
     
  7. Радует информация. Ообенно радует в свете того, что СОни когда делает свой ФФ ориентируется на 5д Кэнон. Поэтому раз такое вкусное есть в 5Дм3, значится такое запихают и в А99.
     
  8. Теперь я знаю, кто ответит, если не запихают:D

    Модуль АФ такой не осилят явно, да и в iso такие не верю у 99
     
  9. Да и сказки про а99 придумали мечтатели...
     
  10. Самое интересное, что и возразить вам нечего, официально никакой информации.
     
  11. Никто не может четко понять зачем эта опция нужна (появилась она еще у А700). Во всяком случае, я не увидел существенной разницы ни в скорости ни в точности фокусировки.
    Вряд ли она задумывалась для объективов с недостаточно прочной механикой: с "родными" объективами и так проблем никаких нет, а "неродные"... Сони озаботилась проблемами сторонних производителей? Нет, это - фантастика! ;)
     
  12. #4272 20 мар 2012 в 18:23 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 214
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
    Фотолидеры, и этим всё сказанно.
    Надеюсь что у нового ФФ будет хотя бы на половину рабочее ISO, по сравнению с этой камерой.
    Хаха, это вы сами придумали? :D
    За долгие годы в системе, я понял что SONY делает камеры ориентируясь только собственными маркетологами и графиками прибыли. :)
     
  13. ну а что вас тут держит ? уже многие ушли.
     
  14. Даже на фоне очевидного будущего успеха 5DM3, сваливать ещё рано, да и нет желания :)
     
  15. #4275 21 мар 2012 в 03:51 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 214
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
    jouris, спасибо за первые впечатления.

    2 all. Если Сони будет нужно догнать Кэнон и Никон - она догонит. Только я очень сомневаюсь, что это ей надо. Сони вроде не собиралась в профифотосектор, поэтому и вряд будет "париться" с супер АФ и сверх низкими шумами. АФ оставит на уровне А77, доведя его до ума, да шумы слегка подуменьшит на следующих поколениях матриц. А сравнивать любительские тушки с профи - дело последнее (разве что пофлеймить). Всё имхо.
     
  16. Не сделаешь снимки - плохо.
    Сделаешь наспех - еще хуже. Это же такой срач можно спровоцировать.
    А то, что человек радостью поделился - нормально.

    "Терпение - вот ключ от всех дверей"
     
  17. #4277 22 мар 2012 в 12:20 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 214
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2012
    http://vk.com/album10710227_154370335

    Начиная с 3ей фото - судя по размеру логотипа человек себя считает мега модным фотографом - кто что скажет??

    P.S. Господа модераторы - посмотрите сначала фотографии перед переносом сообщения - я не знаю куда еще ЭТО запостить.
     
  18. Ну вот, я так и знал (((( Трипятак выпадет из листа желаний.
     
  19. Это классно, конечно.
    Но, может быть, для начала, пусть Сони обрадует нас классической ФФ-зеркалкой нового поколения? Как D800, только лучше, и без сумасшедшей скорости 12фпс, с буфером на 10 кадров в лучшем случае.
     
  20. Спасибо за ответ!
    Попробую сдать на юстировку в Копию, но боязно :)
     

Поделиться этой страницей