ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Сони вообще не планирует выпускать бат ручек?А так хотелось палчиковых акумов напихать :)
     
  2. Сони вообще не планирует выпускать бат ручек?А так хотелось палчиковых акумов напихать :)
     
  3. Они все проблемные:D
    Например лицо, структура кожи при кропе практически не видна, про всякий пушок на коже вообще молчу. Приеду домой выложу.
     
  4. Они все проблемные:D
    Например лицо, структура кожи при кропе практически не видна, про всякий пушок на коже вообще молчу. Приеду домой выложу.
     
  5. О, гран-мерси, буду брать, а то неудобно - камера всем хороша, но под японскую или женскую руку!:)
     
  6. О, гран-мерси, буду брать, а то неудобно - камера всем хороша, но под японскую или женскую руку!:)
     
  7. #3767 17 фев 2012 в 18:52 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 189
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    Это сильно! Вот она - награда Соне за ее упорство в гонке мегапикселей. А может и в самом деле решила повернуться лицом к потребителям, разным?
     
  8. #3768 17 фев 2012 в 19:11 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 189
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    Я подержал в руках Canon 5DmkII - такой кирпич мне нафиг не нужен, Для меня идеален ФФ в корпусе А55 :)

    Надеюсь у Sony будут тушки всех уровней в трёх корпусах - NEX, A55 и А77 - мне кажется это идеальная линейка)
     
  9. #3769 17 фев 2012 в 19:15 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 189
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2012
    TerroMin, мне тоже нравятся небольшие размеры. :) За это и полюбил Сони. :)
    Может скорость записи у карты маленькая? Причин может быть множество. На А55 все 10 кадров щёлкаются за одну секунду. Думаю в А57 будет тоже самое, честные 12кадр/сек. :cool:
     
  10. Вы один такой, наверно :)

    Для меня серия А300/А500 просто игрушечная, а А55 вообще так мыльница.
     
  11. Не думаю что один. Я тоже марк взял однажды в руки. Нафиг такой газосиликат мне не нужен.Кому то да (для солидности), а мне на понты всё-равно. Аккум поменять секундное дело ,а таскать камеру с прибитой ручкой не моё.
     
  12. Даешь А67: А57 в корпусе А77!!!
    Беру не задумываясь!!!
     
  13. Наверное это дело привычки,
    для меня А55 очень маленькая, и с ней очень не удобно работать со стеклами типа 70-200.
     
  14. "а больше 4мп на конечном фото и не нужно..." мой фотопринтер, печтая А4 на глянце так не думает, однако. 14МР ему было еще хоть как-то по зубам, а вот на 16 я впервые заметил - не вытянул детали, впервые с 2004 года!
     
  15. проблемы яндекса минолта-сони-клаб не ипут. гы.
     
  16. Не сохранил я те фотки. Сравнивал одновременно, фотографируя линейку с 2ух метров со штатива. На кеноне было лучше. Оба кит.

    Может быть что камера или объектив дефектные? И как это выявить?
     
  17. Лучше наоборот, А77 в корпусе А65. Только 2-е колесо оставить.
     
  18. Это смотря какие установки в камере стояли,шарп,контраст,а также ФФ,БФ тушки.
     
  19. В мануале фокусировался, с помощью лупы. Вспышка встроеная.
    И я затеял эту проверку после, когда уже уверен был что резкость меньше.
     
  20. Совершенно верно- дело привычки. Размер 77й мне тоже нравится. Мне не нравятся размеры марков.
     

Поделиться этой страницей