ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #2181 25 авг 2011 в 21:46 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 110
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
    конечно. Попросят - предоплата 100%
    ;)а где найти 100 желающих А77 у нас на форуме?
     
  2. Голосовалку посмотрите) Так для получения номера счета карты для перевода денег обращайтесь в личку.
     
  3. А почему нет ? я готов взять а77……….+1 можно и список подбить
     
  4. Надо составить петицию форумчан к султану, т.е. стайлу, мол так и так хотим, но купим у китайцев, если с дедом морозом не договоритесь;). Думаю надо подключать Spalex. Он со скидками в стайле помогал.
     
  5. Смотрели-смотрели:) Первая рабочая была, а вторую понятно было как исправить;)
     
  6. Не понял, как вы 0.5 и 0.4 секунды из 100, 200 и 350ms насчитали?
     
  7. Судя по тому, что это первая камера Сони, которую тут народ дружно не абстрактно хочет, а хочет купить, то цену на первые партии можно смело поднимать на 20%
     
  8. Кстати, скорее всего, так и есть.
     
  9. Не, Ярослав, не поддавайтесь!
     
  10. Полностью солидарен!!!
     
  11. Ну да...... Согласен... Всё же лучше 850-ки ничего лучше нет... )))))))))
     
  12. значит, "скоро" выйдет A79 ;) будет повод :D
     
  13. Felixx, не надо поддаваться на провокации. 100500 раз уже на 10 страниц здесь вой был про буфер, хочешь перечитать - ну отлистни назад. Не надо еще 10 страниц одинакового флуда.
     
  14. писали же что размер буфера остался вроде тем же, а размер фотки на 77й 24 метра, вот и выходит что буферы одинаковые и влезает в 77ю меньше
    гдето даже проскакивали расчёты)
     
  15. Чудес нет. Видимо нормальный буфер оставили для А99. Но камера все равно бомба, чую станет хитом. Были сомнения с шумами, но после сравнений добрых людей с фотками 850й стало понятно, что как минимум по этому параметру ~ паритет. А учитывая её остальные вкусности...

    Короче тушку однозначно надо брать (ну это я за себя говорю:)). А вот, что там с китовым стеклом...
     
  16. Я тоже ничего не понял с буфером. Что за дурь? Серия длится одну секунду. Что за эту секунду можно отснять, чтобы не пропустить момент? Практически ничего. Реально, на репортаже выйдет 13 кадров в корзину + износ затвора. От неспешного покадрового репортажа отдача больше. Уж лучше было-бы всего 6,5 кадров в секунду с продолжительностью в две секунды. В спортивном репортаже, это ни много ни мало, художественная кинограмма сложнейших элементов. Двух секунд достаточно. А так: Ни богу свечка, ни черту кочерга". Маркетинговая игра. Может кто поверит, что у пулеметчика больше шарсов НЕТЛЕНКУ сотворить.
     
  17. Хм, смотрите семплы с а77 - с одинаковыми стеклами, при прочих равных, цвет будет одинаков.
     
  18. У нее несколько режимов серийной съемки, ЕМНИП есть 5, 8 и 12 к/с. Понижаем скорость, которая все равно останется достаточной и удлиняем серию.
     
  19. Вот это хорошая новость, вы меня успокоили. Ждать у моря погоды не буду. Все говорит о том, что в целом камера получилась складной. Не буду загадывать, но планирую приобрести ее сразу как выйдет. Первая серия обычно производится в Японии и с хорошим качеством. По крайней мере я всегда так поступал и осечек не было. Хочется верить, что и в этот раз не прогадаю.
     
  20. Сейчас в интернет-магазинах Nex5 body можно найти за 11700р. С китом за 14800. Сколько будет стоит Nex7:rolleyes:, думаю капельку подороже. (смотря где искать;))
    Что касается качества фотографий.. Если на фотках Nex7 будет такой же шум, как на А77:eek:, то не вижу ценности. (лично мне, любителю чистых фотографий, плохие фотокамеры даром не нужны) Но если шум будет ниже, то заинтересуюсь.
    Сейчас Nex5N меня очень радует, очень хорошие фотки в тесте: http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM И видео такое же как у Nex7. (для России 50кадр/сек фулл хэдэ 28мб/сек:cool:)
    Так что, кто не хочет мегапиксельности, для тех создана симпатичная модель Nex5N. :) Лично мне она очень понравилась.
    Жду тесты от Nex7.. :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей