ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Наконец-то приличные примеры.
    http://img.photographyblog.com/reviews/sony_a77/photos/sony_a77_04.jpg

    Видимо с прошивкой связано - SLT-A77V v1.00 :):):)

    Даже на исо 6400 оченно пушисто - http://img.photographyblog.com/reviews/sony_a77/photos/sony_a77_58.jpg

    Круть!!! :yum:
     
  2. Для начала хватило бы даже сравнения с А55, которая есть своя у Романа. Просто технологически, вероятно, эти две матрицы ближе всего к друг другу, и прогресс или регресс был бы виден явнее всего.

    С полным кадром сравнивать будет тяжелее, оптика будет давать другую картинку, это всегда будет поводом сказать, что тест некорректен.

    Мощный же тест с участием всего разнообразия камер вообще возможен только тогда, когда камеры пойдут в продажу, когда можно будет сесть спокойно дома с пивком, разложить камеры и объективы, достать знаменитого деда мороза... :D
     
  3. Если все так просто, то надо было у курганова RAW конвертор попросить достойный. А так вот сидим, гадаем, спорим. Оказывается, Сони тут как-бы в стороне.
     
  4. Создаётся ощущение , что Мони Паника посетила кое- кого
    этой ночью!!!???
     
  5. Хм, у меня всё нормально - вот, н-р, скачал себе в альбом:

    [​IMG]
     
  6. а репортаж? Что, репортеры в РАВ все снимают?
     
  7. Ну скачал. Удача тебе улыбнулась. :)
    Так перезалей в нормальное место. Хотя бы на Яндекс, к примеру
    или ещё куда.
     
  8. demonmsk
    а репортеры вообще печатают прилично разве;-]
     
  9. предположу, что для людей, которым зачем-то хочется хороший аппарат, а вот разбираться в нем - не хочется.

    по поводу перечисленных вами букв - это не ко мне, в холиварах не участвую принципиально:)

    а пленки они проявляли или полароидом обходились?:D
     
  10. речь не о печати, а о возможности получить оперативно качественный jpeg. ну это личное и субъективное мнение, не для спора.
     
  11. Не пойму при чем тут это. Пленки и они и я, кстати, проявляли. речь о репортаже горячем, когда или ты первый даешь качественный материал, или кто то другой.
     
  12. Эхх классная камера. Учли все о чем я мечтал. С шумами тоже успокоили последними ссылками.
    Вот теперь мучаюсь стоит ли продать свой бэбик и взять новый штатник, все таки для видео он будет получшее)))))))
     
  13. А пошла бы Сони с такими ценами на ..., то есть с рынка.
     
  14. полтос за 15К :eek: нет, не может такого быть. надежда еще есть - А35 можно купить за двадцатку, в сони стайле она стоит 25тыс, надеюсь в нормальных магазинах полтинник будет стоить хотя бы десятку, иначе сони действительно пора с рынка.
     
  15. Все правильно. у А77 кроп 1.5. Картинку с А900 уменьшили до одинакового размера с А77. Отсюда и детализация кажется лучше. Думаю что так.
     
  16. #2159 25 авг 2011 в 17:24 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 108
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2011
    О чем тут вообще можно спорить?
    Вчера качнул RAW из сети для ИСО 1600/3200/6400, родной конвертер и camraw открывать их отказались, посмотрел только превьюшки, которые доступны в просмотрщике винды при установленном драйвере.
    Субъективное впечатление по шумам и детализации - "просто Ох###ь!"
    Полностью рабочее 3200, на котором в разы больше микродеталей, чем на моей а500 при 1600, и приемлемое 6400 - что еще нужно?
    PS тональные переходы на высоких ИСО тоже порадовали, все плавненькое такое.
     
  17. Это очень хорошая винда, если столько микродеталей и тональных переходов на превьюшках показывает.
     

Поделиться этой страницей