ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Не знаю как вы думаете,но я уже при выдержрке 1/80 забываю о стабилизаторе на сони.ИМХО, после 1/80 глупо включить стабилизатор..ИМХО на коротких выдержках,стабилизатор дополнительный смаз (не ППЦ смаз).
     
  2. Когда выйдет эта камера,сразу появится другая темка,в виде а99 или а950...
    Значит будет о чём поспорить следующие 12 месяцев..:rolleyes:
    А когда выйдет а1000,думаю эти активисты выйдут на пенсию,их место займут следующее поколение молодых Альфовичей...:rolleyes:
    P,S Но почему-то у Альфовичей,намного больше пап,чем мам...
    Наверно девушки довольствуются своими камерами,а вот папикам пенсионерам,ни как не угодишь... :) Они в свои 55 - пользуются а55,в свои 77 - будут пользоваться а77,а кто доживёт до 99,бог его знает..
     
  3. Аха,а в годик со старшем марком.:)

    P,S А кто всё таки удалил мой пост?
    Надеюсь у него не ФФ скажем с банкой?
    Хотя и боди достаточно;)
     
  4. честно говоря,первый раз слышу чтоб кто-то говорил слово - Прощай Никон .:)

    :D
     
  5. Просмотрел много джипегов и равов с этих фотигов,так мне показалось что 35 держит шумы лучше чем 33 и 55... Может всё таки показалось:rolleyes:
    Но камерный джипег точно лучше у 35... Факт,хоть ещё чуток улучшили камерный джипег. 1600 у 55 уже идёт каша,при просмотре 100%,а 35 хорошо обрабатывает джипеги,Имхо практически лучше держит детализацию при эквивалентом шумоподавлении.
     
  6. Для портретов: резкость - 16-80, рисунок - 24-70,а для хорошего боке не годится ни тот,ни другой... Для этого как минимум старший полтинник.
     
  7. +1 . Знаете,людей начинающих,которые не хотят ничего делать,только готовые хорошие снимки,с рабочими 3200 исо,при максимальной ДД, спасёт на сегодняшний день только D3s, конечно если готовы за него заплатить... А так,и с 850 повозится нужно будет,и с 580... Ну с последним чуть меньше... Порекомендую подождать,изучить и открыть для себя новые конверторы, способы обработки и т.п . А если не терпится,берите 580 и живите счастливо.
     
  8. +1 Тоже захожу легко:eek:
     
  9. Если у 77 будет революционный AF и рабочие 6400iso, то думаю после армии возьму)) Хотя.... Уже 77 будет устаревшей моделью на полтора года:D К тому времени выйдет а99,Иншаллах!
    Вопрос: Стоит ли копить в армии на а99??:D
     
  10. Опачки, а что это за пыха?

    [​IMG]

    Точно не 58! Приложил свою к монику и сравнил)
     
  11. Как думаете,упадут ли цены на 580 после выхода 77?
     
  12. А стоит ли ходить в армию? Или может вместо A77 купить себе откос?
     
  13. У нас к сожелению не продаётся откос уже как 2 года.
    Даже если бы продавалось,отслужил,вернувшись купил бы 77.;)
    Извиняюсь за оффтоп.
    Так кто скажет,упадут ли цены на 580 после выхода 77?:)
     
  14. Не стоит оффтопить.
    Нет, не иду зарабатывать.
    Потому что пошутил,в армии ни копят и не зарабатывают. Не думал что наткнусь на наивного человека.
    Во вторых: если на то пошло,ВОЗМОЖНО копить со своей месячной оплаты в армии.;)
    Вот что я имел в виду под шуткой.
     
  15. как думаете,упадут ли цены на НЕ SLT (560 580) при выходе 77?:)
     
  16. Вы чё-та не уверенно совсем ответили;)

    Кенонисты (кенон) вымрут только тогда,когда ослы научатся лазить по деревьям.;)
     
  17. Точно,заметил,кенонаводов особенно тут боятся владельцы ФФ:)
    А некоторые владельцы ФФ,наезжают даже на тех,у кого 7д . Ну даже и этой конкуренции боятся:)
    Так что,люди,надо с осторожностью тут произносить слова кенон,или 1d Mark, А то у таких как Простой,схватит сердце сразу;)
     
  18. Да нет,покончил я спорить с этим фанатиком.
    А святой день разве не завтра?:eek:
     
  19. я посчитаю за честь предупредить админов при следующей попытке провокации, тут все таки форум сони и такие провакационные заявления про фанатиков и то что они бояцца кэнона это бан как минимум на 3 дня, поэтому приятель , ты в чужом монастыре, будь вежлевее. ты случаем не с питера?
     
  20. Тут всё же обсуждение другое. Про 77,они про Питер. И личные вопросы,прошу в личку.
     

Поделиться этой страницей