ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. признайтесь что на нашем форуме веселее вот вы и зарегистрировались тут совершенно недавно ;):D


    на никоновских форумах как то совсем пресно и скучно.
     
  2. Да тут не скучно. Скажу честно,ещё ни на каких фото сайтах или форумах не сидел. А о том что на кеноновских и никоновских форумах не ноют,просто догадался) по очевидным фактам:D
     
  3. Да я об этом с вами и не думаю говорить... Не надо разводить такие споры... Да,некоторые никоны оснащены матрицами сони,и что? Это говорит о том что сони лучший?
    Все айфоны и планшеты Apple тоже оснащены микросхемами самсунг... И почему в таком случае сам самсунг отстаёт от Apple?
    Мне не надо перечислить все модели никон,которые лучше сони...
    Я не исповедую какую то марку. Ненадо разводить споры,ибо на все ваши вопросы,есть ответы.;)
     
  4. Это в каком месте он отстает? :)
     
  5. там пусто. почти никто ни с кем не общаецца, нет какой то общей идеи. вообще все ветки полупустые. а у кэноноводов вообще по сути нет форума. они все на фото.ру зависают, там где помимо них есть кто то ещё, и в бесконечных спорах кто круче рвут друг другу глотки.
     
  6. Тот Самый: Да вы не обижайтесь. Я не являюсь ярым поклонником Сони. Снимал и на Кеноны и на Никоны, и 10 и 20 лет тому как. Просто подсел на несколько линз от Минольты в середине 90-х годов. А потом три камеры удачных вышли, Минольта Дайнакс 600, 9 и 7. Минольта, это такая фирма интересная была, которая за разумные деньги предлагала то, что у Никона с Кеноном можно было купить "за в два раза дороже". Сони - новичок в фотобизнесе. Но используя Минольтовское наследие и свои разработки - развивается динамично. А веселимся и хнычем мы на своем сайте потому, что люди здесь по большей части не случайные собрались. Здесь достаточно классных специалистов, поэтому и критических отзывов много. А хорошие камеры и линзы, также как и неудачные, есть в любой системе. На нашем сайте в большинстве своем ВМЕНЯЕМАЯ аудитория. Так что присоединяйтесь.
     
  7. Благодарю. Я вас понял,присоеденяюсь)

    Если всё устраивает,то с какого перепугу то сменить систему?
    Копил копил на д700,появились нужды,потратились деньги. Жаль конечно. Но всерогно опять коплю...
    а 85/1.4G хорошее стекло. Судя по всему,оно дороже и вашей 135ки. Мне чертовски не нравится менять объективы во время съёмки. Одно время был бокедрочором,потом и это достало,начало хватать и полтинника,да и по ФР удобен на кропе;) 85ку дал в аренду на месяц,оно щас в турции. И зарабатывает за меня;)
    одеваю 17-55,ну это ещё 5 мм длиннее чем мой тамрон на соньке,ну и хорошо,мне хватает. А на соньку одеваю полтинник,и снимаю поясные и погрудные портреты на него.
    С этим и я доволен жизнью,больше ничего и не надо для моих фотографий.
     
  8. По общиму виду похож чуток на кенон:p Украли Украли :D
     
  9. троллить не надо. ничего общего с кэноном.
     
  10. Ненадо пожалуйста обзывать меня тролем! Может и ничего общего,но всё жи чуток напоминает его дизайн... Вы не согласны?:eek:
     
  11. все камеры зеркалки друг на друга похожи. общего у них "всё" от байонета до кнопочек. поэтому слово украли тут не уместно. аутентичный дизайн, ничего общего с кэноном не имеющий говорю. у меня тут 40д лежит , так штэ есть с чем сравнить.

    просто ваша фраза очень провокационна.
     
  12. На счёт Украли,пошутил...
    А вы такой наивный ...
    Да и из за какого-то оскарбления в сторону этих ваших камер,убить готовы ..:'(
     
  13. #1894 12 авг 2011 в 15:41 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 95
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2011
    Найдите вопрос по оригинальней... Вы не с начальником жека спорите... Тут общественный сайт мирового уровня...
    Вы именно сами, Простой, наговариваете на кенонистов,а вы то хуже...
    Я просто в шутку сказал,что чуть похоже на кенон,посмеиваясь...
    Не стоит стоять в ответе за какую-то пластмассу,и наезжать на живого человека...
    Удачи.
     
  14. Можно еще вспомнить что новый наш истребитель Т-50 ПАК ФА похож на мериканский F-22 Raptor не в силу того, что наша разведка хорошо поработала, а в силу того что одинаковые задачи и летные характеристики приводят к одной, максимально выгодной авионике тире внешнему виду.
     
  15. +1
    Мне лично вообще без разницы кто у кого что "слизал".
    Главное чтобы мы получили толковую камеру!
     
  16. Да я понимаю,и говорю то же что и вы,тут нет ничего плохого.
    Просто из моиего шуточного слово"Украли",сделали слона...
    P,S, Может кто ещё замечал,но посмотрите, не похожа ли это камера на пыху 58?:D
    Посмотреть вложение 11741
     
  17. Ахаха!!!! эта пять!!! 58ая!:D
     
  18. А кто спорит то,что на коротких выдержках без стаба лучше?
     
  19. Ну "Рабочее исо" тоже понятие растяжимое... Для кого как.:)
    Есть на улице,в помещении, и со вспышкой.. ну это понятно...
    Если взять по понятию настоящего рабочего исо,то Реальные рабочие 1600,которое после можно обработать,изваратится,да и сделать всё что угодно и оставить качество,это фф д700!
    Во вторых: Рабочие исо камер судят не только по Равам и постобработкам (что очень легко),ну и по КАМЕРНЫМ ДЖИПЕГАМ!
    Например, д700 в камерном джипеге при исо 3200 получает то качество,которое еле получает a850/900 при исо 800.

    Это всё ИМХО!!!

    Так что не забывайте ещё о тех,кто создаёт эти процессоры bionz и exspeed. Это всё не просто так,а возможности этих фирм,где и по сей день бионзы проигрывают.
    Так что прошу не говорите без ИМХО,что вот эта камера(а580 и т.п) 1600 рабочие.
     

Поделиться этой страницей