ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Эти пункты совершенно неверны.

    Каждый рабочий день спускаюсь в метро, и никто меня в толкучке не пинает локтями. Зато есть прекрасная привычка упереть тебе в спину в толпе руку, чтобы типа быстрее передних давил.

    Русские выбрасывают обильно и зачастую не мусор. Хожу к метро мимо мусорного бункера. За последние пол-года я там видел: на вид новое пианино, на котором бренчали таджики-дворники (стояло возле бункера); многочисленные немного потертые кресла; кухонные гарнитуры вполне свежие, но морально устаревшие; бесчисленные двери; холодильники и даже зубоврачебное кресло - не перечесть добра!

    Почти всегда слышу "спасибо" и "пожалуйста" в обязывающих к этим словам ситуациях.

    В остальном подборка верная.
     
  2. по-моему эти как раз совершенно верны. Если вы не видели в метро толкучку - попробуйте сесть в часы пик на Бауманской, или утром на Кантемировкой в сторону центра.

    Про не выкидывают - это 100%. Я после деда квартиру полгода разгребал. А посмотрите сколько барахла у людей на антрисолях хранится, в гражах. Годами!

    У последнее тоже верно...
     
  3. #1743 25 июл 2011 в 20:31 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
    Извините, но именно эти пункты я из своей подборки выбросил... Т.е. я тоже с ними несогласен!
     
  4. qwz
    У FS100 и так есть 60р, просто зависит от региона. Народ требует 50р и 60р в одной прошивке.
     
  5. Да дизайн не важен, некоторые и сапогом снимают...
     
  6. так дизайн и есть именно то, шоб усё удобно было )

    +1
     
  7. Для поднятия настроения:

    С владельцами а55/33 надо следующим образом бороться:
    - Компактная, с фиксом очень удобно пользовать.
    - А с телевиком?
    - Ну тоже нормально. Придерживай за объектив и все ок.
    - А с бигмой, не отрываясь от видоискателя и одной рукой?
    - Э э э
    - /*снисходительно*/ ну вот видишь...

    Кстати ситуацию когда фотограф реально был вынужден фотографировать одной рукой я наблюдал 1 раз: в другой руке был бокал пива, а дяденьке ну очень приспичило запечатлеть грудь моей знакомой :)
     
  8. #1748 26 июл 2011 в 16:14 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
  9. #1749 26 июл 2011 в 16:17 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
    ...
    - Почему так дорого этот попугай стоит?
    - Он у меня на трёх языках разговаривает. Вот дёрнишь его за правую лапку, он тебе на Немецком языке скажет. Дёрнешь за левую, скажет на Английском языке.
    - А что будет, если за две лапки дёрнуть?
    Попугай:
    - Дурак , я же упаду !!!

    ;)

    кста, одной рукой как раз очень и удобнее а33 снимать (меньше весит). без бигмы конечно ))
     
  10. съемка a55 с большим объективом очень напоминает съемку 717/707 сонями.
    еще бы управление на объектив вынести...
    сони блин. верните минольтовские разработки по моторным зумам. и кнопки управления около байонета или на нем.
    но лучше еще и на объективе
     

  11. Фото зимородка (маленькое фото в рассказе) в моём альбоме сделано одной рукой на камеру в вертикальном положении. Второй держался за камыши чтоб не нырнуть с головой. Большое тоже кстати одной рукой, только горизонтально.
     

  12. Я фотографирую одной рукой даже тогда, когда на камере 80-200/2.8 :)
     
  13. 1,3 кг ...... у вас явно не A33/A55 :D
     
  14. Ого!
    А какие показатели в жиме, приседе и тяге?
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    А если я из FN Minimi para с рук стреляю (и попадаю) это считается?:devil:
     
  16. #1757 26 июл 2011 в 18:25 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 88
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2011
    А это уже уровень олимпийской сборной :D

    p.s. Не то чтоб я не верил, но посмотреть на это очень хотелось бы =)

    Присяд и тяга - на другие группы мышц. А вот французский жим, вроде, именно нужные мышцы и задействует. Кстати, именно с ним у меня результаты более-менее неплохие :)

    p.s. С присядом беда, не могу во время приседания опираться на полную стопу. Видимо это связано с индивидуальными анатомическими особенностями :-(
     
  17. Нет ну это уже экстрим. Я как-то пытался сделать одной рукой фото на 200/4 телемакро. В корзину сразу. 200/2.8 всёж на почти 400г легче и центр тяжести ближе.
     
  18. +1!
    Просто монстры от фотографии! :D
     
  19. Монстры монстрами, но не от хорошей жизни это :-/
     

Поделиться этой страницей