Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #2441 9 мар 2014 в 14:32 | Омск, SonyClub | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2014
  2. ха ха, а Саша сам это видел???? )))

    ну, и очередное "Хочу критики"
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • gqLzO6TKp1E.jpg
      gqLzO6TKp1E.jpg
      Размер файла:
      39,4 КБ
      Просмотров:
      163
  3. Фото очень нравится!!! Но, по законам композиции, свободное пространство должно быть по направлению взгляда... А ещё бы свечи на пианино зажечь...)))
     
  4. Марина, надо было взять и пианино отодвинуть :)
     
  5. Зато логотип есть куда поместить ))) На него взгляд сразу и падает.
    А без такой подписи если, конечно, вправо камеру было бы интереснее повернуть. Там целый сюжет - ноты, пианино, грустный ребёнок. И название тогда фотографии необходимо. Типа "Надоели гаммы" или "Не хочу учиться, а хочу замуж!" ))

    - - - Добавлено - - -

    Да проще: "Хочу замуж!" :smile:
     
  6. Lightaction
    да нет, тут другая тема была: не хочу фотографироваться )))
     
  7. Приветствую вас соклубники из Омска! График и география моей работы поменялась и теперь я регулярно буду гостем вашего города. 1 день раз в месяц примерно. Завтра до вечера буду целый день гулять по городу. С удовольствием бы встретился и пообщался с кем-нибудь свободным от дел. Хочется посмотреть город и немного узнать про него.
     
  8. Привет, Павел если будете еще у нас в гостях то сообщите заранее дату приезда (3-4 дня) постараюсь освободиться, а затра уже много работы спланированно :(
     
  9. Приветствую, Павел! Завтра, увы, тоже никак. На работе до поздна буду, потом на ДР ухожу.
     
  10. Павел, позвоните мне завтра в обед. с 12.00 до 13.00. телефон в личку скину. я постараюсь часик выделить.
    чтобы соорентировались - место встречи район "Главпочтамта". это самый центр.
     
  11. вообщем прогулял Павла по всем известному маршруту -) : Тарская- Омская крепость- Площадь Бухгольца - Любинский проспект - Главпочтамт
    надеюсь Павлу понравилось. Думал фотографировать будет. Ан нет. он портретист. Позитивный приятный молодой человек -)
    ПыСы а вот и первые мои 100 постов -)))
     
  12. #2453 13 мар 2014 в 20:33 | Омск, SonyClub | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
    Не могу не отписаться... Меня аж распирает от гордости... Получил от Павла (позволившего, немного поснимать свадьбу вместе с ним) на данный момент НАИВЫСШИЙ комплимент моих фото-потугов... Почти дословно: "Саня, после показанных тобой на нашем сайте фоток свадьбы, я бы свои постеснялся выложить, потому как у тебя получились лучше..." Я понимаю, что это дружеская лесть, но как приятно получить её от профи!!! При-всенародно - спасибо Паша!!!
     
  13. Nitohap
    Ну, тогда разрешите всенародно Вас поздравить с дебютом и с наивысшим комплиментом!!! УРРРААА!!!
     
  14. а мне вот интересно - а почему в нашей ветке, которая из региональных одна из самых активных, нет куратора?
     
  15. кураторство и другое участие в администрации форума предполагает трату определенного количества времени и сил. видимо отсутствие оных у соклубников из Омской области и сказывается на их отсутствии. Если есть интерес то можно, наверное, устранить данный пробел
     
  16. инициатива наказуема вы имеете ввиду? увы, и дело не во времени. по моему скромному мнению, а в простонародье ИМХО я считаю, что куратором раздела должен быть человек [STRIKE]тонкой организации души[/STRIKE] хорошо разбирающийся в фотоделе. а я , к сожалению, себя не могу причислить к оным на данный момент.:)
     
  17. решил перечитать ветку сначала. ниасилил -). но понял одно - как то чаще вы раньше собирались. на основании этого хочу сделать предложение - собраться -). и чтобы не гнать, ибо у всех могут быть планы на ближайшую неделю, предлагаю запланировать встречу. на 29.03. часиков в 14.00. встретиться где нить в бильярде ( играю плохо, но кий бы подержал). где нить в центре. как вариант - Флагман. если знаете места получше - буду рад.
    м? как рацуха?
     
  18. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Тут Вы не совсем правы куратор, должен прежде всего достаточно ответственным человеком, все остальное, при желании, придет со временем.
     

Поделиться этой страницей