Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Конечно берём! Действительно, можно же просто прийти на встречу!
     
  2. ладно, поглядим) до субботы еще есть время) пока не буду вписывать себя, но и окончательного решения идти еще не приняла)
     
  3. Всем привет!
    Есть интересное предложение!
    В нашем городе на базе станции юных техников, существует кружок-студия "Смена". На данный момент у них кризис, предлагаю влить свежую кровь из нашей группы! Особо интересно будит начинающим. Встреча-собрание состоится во вторник 18-30. И так кому интересно, предлагаю подумать кто что бы хотел получить от данного кружка. А получить есть что, так как есть мине студия, оборудования для обработки пленки, есть преподаватель - фотограф, который мог бы периодически проводить занятия и многое другое. Это кратка так как это далеко не все.
     
  4. Привет всем! В субботу работаю, на каток жаль пойти не могу, а так бы с радостью, т.к. кататься не умею на коньках, а интересно ))
    Женя, на встрече Юных Техников будешь? Я постараюсь появиться, но мне интересно, ЧТО Я МОГУ ДАТЬ этому кружку?
     
  5. простите, ребята! не смогу в субботу. открылись проблемы. озадачены поиском квартиры. поэтому пока не получается. =(
     
  6. Чем!
    Эта студия при союзе фото художников.
    Так сказать кузня будущих профи......
    Причина по которой произошёл кризис,
    клуб стал не нужен, луди получили определенные привилегии.
    Да кстате, прелести этого клуба - ежемесячная экспозиция фото в каскаде и периодически в министерстве культуры и маленький бонус в фото салоне "профото" в ТЦ.
     
  7. Ну это круто! Молодец, Женя! Шикарная идея!
     
  8. Жень, а собственно, что нужно для того, чтобы попасть на эту встречу?:) денежные средства или еще что-нибудь в этом роде?:) хотелось бы узнать поподробнее, меня заинтересовал этот вопрос!
     
  9. Насчёт встречи в субботу-ждите до утра завтрашнего. Завтра надо будет узнать в "Авангарде" насчёт точного времени и подробностей. Следите за темой-время встречи будет указано завтра. И напишите ещё раз точный список-кто идёт с указанием номеров телефонов!
    -sense
    -kaliv(телефон известен)
     
  10. #270 15 янв 2011 в 07:48 | Омск, SonyClub | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
    Не могу пока дозвониться в Авангард - не берут трубку. Буду пробовать ещё.

    Вроде, у них сеанс в 19.20 . Ориентируйтесь пока на это время.
     
  11. Для всего этого - надо наше присутствие!
    Деньги там идут только на печать фотографий для экспозиции (свои фото),
    которые после соответственно к вам и возвращаться!
    Так что народ присоеденяйся и мы всех победим;-)!
     
  12. мне нравится идея, обязательно пойду во вторник!
     
  13. Катания в СКК в 19.20

    Стоимость 150 рублей за час и 100 рублей за прокат коньков.

    В авангарде телефон отключен, поэтому давайте в 19.00 у СКК встретимся.
     
  14. Жень, а еще, где этот "кружок" территориально находится?:)
     
  15. И так "Областная станция юных техников" находится на ул. Почтовая 38!
    Предлагаю встретится за ранее, к примеру у Детский мир, что бы обговорить кое кокие вопросы ну и за одно кто без машины подвезем....
    Я так думаю в 18-00 встретится!
     
  16. пугают такие дали, однако...
     
  17. Понятно. Женя, я прийду к 18-00 у Дружного мира. (Я без машины ))
     
  18. буду завтра как штык! :)
     
  19. Я тоже прийду, точнее приеду...(машина №2). Если что тел.8-923-672-66-61
     

Поделиться этой страницей