APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Включаете в меню пункт "съёмка без объектива" и снимаете даже без объектива, а не только с мануальными.
     
  2. Аха, в режыме фото то да, но работает ли такое и с видео?
     
  3. Хороших снимков !
     
  4. скрипит

    скрипит, противно, но главное - какие фотки получаются
     
  5. Люди. У меня видео 1080p болтается, искажается и трясется. На vga все нормально. Может из-за того что карта памяти не высокоскоростная? подскажите пожалуйста.
     
  6. скорее всего так и есть

    Для видео ИМХО нужно от 6 класса и выше.;)
     
  7. Спасибо) то я гонки снимал сегодня, столько видео материала, а в итоге один шлак((
     
  8. Подскажите, стал владельцем А580, заметил одну особенность, вспышка легко открывается рукой, причем как-то очень легко, как-будто еле держится. раньше у меня была А350, там вообще рукой открыть нельзя было, только нажать кнопку. Это нормально? Смотрел в магазине А55, тоже легко открывается.
     
  9. при воспроизведении - на чём ?
     
  10. Неужели всем так сложно посмотреть???
     
  11. У меня тоже легко. Но, я не считаю это минусом.
    Главное- сама не открывается.
     
  12. Это скорее с вашей 350, что-то не так было. У меня на а300 слегка пальцем поддеваешь и вспышка на "стреме". И на всех альфах, что держал, тоже так было. В том числе и на а580.
    А она у вас часто открывалась при съемке?
     
  13. Снимал на 4й класс kingston, полёт нормальный.
     
  14. Откуда у Вас на А580 видео 1080р???! Может, 1080i c камеры Вы чем-то не так переконвертили?? Максимальный поток AVCHD порядка 17Мбит/с, следовательно - любая SDHC класса не ниже 4, должна работать без всяких проблем.
     
  15. Вполне, если на а550 тоже стоит электронный замок и без нажатия вспышку не поднять! :D

    dAb , извините, может это у а300 что-то не так, в виду её "простой" архитектуры ? Вы похоже, не внимательно читаете. Zodiac же сказал, что нажатием на кнопку!

    На a300/а350, а200/a450, как и на a500/a550/a580 есть кнопка взвода вспышки, под башмаком! Но её почему-то не было на a100 и вроде а390 :eek:

    Но далеко не у всех альф есть эта самая механическая блокировка.

    Смотрите на фотографии:
    [​IMG]

    На а33/а55 кнопка есть, но вот замка я тоже не заметил :confused:
     
  16. насколько я заметил, то многие "современные" производители в последнее время начали указывать класс карточках, только по максимальной скорости чтения и записи (Естественно, вопреки стандарту, конечно)

    Например, у меня карточка одного именитого производителя ;) класса 6 отстаёт и очень заметно от SD Sony класса "4"

    вот такая арифметика. На заборе тоже написано :eek:
     
  17. Немного добавлю:
    SD Class 4 — скорость записи не менее 4 МБ/с
    SD Class 6 — скорость записи не менее 6 МБ/с
    SD Class 10 — скорость записи не менее 10 МБ/с

    Да, должна, если производитель "честный" :D
     

Поделиться этой страницей