(слухи) ждем Sony a750 [2]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем -=BooM=-, 3 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. А там есть временной лаг отображения на ЭВИ (отсутствует изображение) во время срабатывания затвора. Покурите ветку про камеры А55/А33.
    ТАм в принципе тоже говорили, что данная трабла вроде как не вызвана конструкционными просчетами и может и должна быть исправлена прошивкой
     
  2. Печальный слух.
     
  3. Это с никонруморс что ли? Чёт не верю я в такую дезу
     
  4. Это это слухи от какого-то датчанина (Niko). сходили бы что ли на sony-rumors почитали что и как.
     

  5. Хоть и не для меня судя по всему это стекло, но по любому, скока им уже уши полощут? А теперь ещё больше полугода? А судя по 4-ке то и болЬше. А обещали между прочем в этом году.:rolleyes:

    Угу, ещё один народный, прошивку не получилось сделать, теперь будут полоскать новым народным как с А700, всё поснимают с производства и будет ещё одна печальная, лидирующая ветка "(слухи) ждём сони А950 [ххх]".:'(

    Которяя уже не выпускается сколько....да это неприменно 5, ну никак не ниже 5-ти.:mad:

    Будет вообще круто если все притензии к матрице семёна ещё и сони воплотит в жисть. Зачёт. 18Мп в кроп, 16Мп в телефон. Даёшь каждому покупателю по абсурду в руки! :confused:

    А потом бета2 тест, сони с мелкомягкими случаем не сливаются?:eek:

    Какой позор.:eek:

    Какя у него стало быть резолюция буфдет? Гы.;)

    Сахар - белая смерть, кофе - чёрная смерть, гречка - мелкая смерть...а да с яйцами тоже проблема - холестерин....:D
     
  6. Это же хотелки-фантазии какого-то [​IMG]ка. У нас своих фантазий хватает.
     
  7. Ага, что-то как-то странно. Дайте мне запостить на сониальфаруморсе, я такой румор напишу что Н и К будут курить в сторонке от "обещаного т. соней" =)) бугага
     
  8. Я бы поверил всем этим слухаем если не последний пункт.
     
  9. Примитивные люди 20 века тоже всё никак не могли поверить, что фотография может стать цифровой :);)
     
  10. какое то подозрительное творение
     
  11. и это мягко сказано. Как камерой с такими кнопками можно эффективно управлять? Fn и та под левую руку убрана, нафига?
     
  12. ну наверно чтоб убрать нагрузку с правой:D:D:D:D
     
  13. оооооооооооо прикольнаяя буратина)))))) но мож кто то просто карандашиком на рисовал для прикола))
     
  14. написано выдан патент в штатах 14 октября
     
  15. оооооооооооо судя по патенту она с ОВИ
     
  16. Таки традиционная зеркалка)
     
  17. А где верхнее колесо? Ни фига не традиционная)
     
  18. все два колесика на месте смотрите лучше
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей