Фотоконкурс для рекламы SONY (по 7 сентября)

Тема в разделе "События", создана пользователем VIVIM, 29 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. У них свое видение :D
    так что может опять будет что то не то :)
     
  2. есть же скрипт, который gapik писал для альбома, не руками же я спикски составлял. его просто в папке запускаешь и он считает кол-во файлов с одним началом типа НИК_...
     
  3. Спасибо! Ждем результатов обработки :)
     
  4. Всё бы ничего, да не все назвали по правильному, поэтому всё равно нужно сверять с ящиком.
     
  5. А я при отправке снова забыл указать подтверждение о прочтении.

    Один раз в 2008 году ушло письмо в никуда, при чем посылал снимки потому что в финал одного конкурса попал (по просьбе админов конкурса высылал), а письмицо потерялось и прювет :D

    Так что списки отправивших тема хорошая. Конечно времени много занимает.
     
  6. предворительный список у рекламщиков можно узнать когда будет через день, неделю, месяц. А?
     
  7. за это пинать надо
     
  8. опять начинается... человек говорит, у нет времени даже с почты принять, а уже - когда будет!!??
     
  9. лучше в голову стрелять
    или по рукам на катке проехать

    как меня такие "умники" достали когда описания к альбому собирал
     
  10. Вот интересно если я предложу такие фотографии снимать за нарушение условий конкурса - как меня обзывать будут?

    Хотя если говорить серьезно - то по-хорошему стоит удалять - ведь люди себе сэкономили на этом максимум 1 - 2 минуты - а организаторы теряют из-за такого раздолбайства гораздо больше времени.
     
  11. я бы наоборот поддержал
     
  12. Поддерживаю папарацци полностью - неправильное наименование файла - снятие работы с конкурса, как неудовлетворяющее его условиям.
    Сам чуть не отправил фотки вида DSC4987.JPG. Вовремя спохватился и переаттачил их с требуемым форматом названия.
     
  13. а как я замотался, когда фотки для альбома собирал... там их почти по 2000 штук, а умников ....
     
  14. Уважаемый VIVIM вы когда письмо участника прочитываете вы ему отвечаете или потом будет список участников и всё?
     
  15. Конечно отвечает, еще и за жизнь находит время поговорить :)
     
  16. он же написал, что нажимал только на подтверждение прочтения, если оно было
     
  17. если бы за победу в конкурсе присуждали просто почетную грамоту, то такого бы массового волнения по поводу работы электронной почты точно не было :D
     
  18. Если работы не удовлетворяют условиям (название и т.п.) нужно без разговоров снимать с конкурса не разбираясь. Все люди взрослые, должны уметь читать условия :) А кто читать не магёт, сам виноват
     
  19. Соглашусь с wedmak-ком.

    Кстати, как там Цири то теперь поживает?? :) *вопрос поймут, кто читал "Ведьмак" Сапковского..*
     
  20. Ну и вопросики :) Жизнь удивительна и непредсказуема, особенно у таких неординарных людей как Цири :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей