Sony а580 & а560 (анонс)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
  1. Что-то мне тоже кажется, что не будет у них автофокуса в видео :(. Ведь в релизе это не указано. Вот в анонсе А33/55 явно указано, что видео автофокусное. Тогда А560 отпадает получается? :(

    Может Виталий заглянет в эту ветку, расскажет что к чему, раз уж имел дело с новой камерой.
     
  2. а зачем видео без автофокуса объясните?! вручную все время фокусироваться что ли?
     
  3. Да. Народ с Пятаками и Марковками от этого кипятком писает :)
     
  4. Да позвонил туда, сказали 580 уже 3 дня в продаже пристутствует, все походу ждут появления на плеере, там на порядок дешевле будет! есть еще дешевые магазины в москве с фототехникой?
     
  5. Ну если так, я себе, пожалуй, штуки три возьму, по три с половиной тыщи рублей-то.
     
  6. неуместная шутка, если считать что в сонистаил с китовым обьективом 37899 т.р. стоит!
     
  7. Не, ну по 3789 руб 90 коп тоже взял бы три штуки, если они реально в Плеере на порядок дешевле будут стоить.
     
  8. Если кто купил уже, напишите есть ли автофокус в видео?
     
  9. Не факт - если они белые берут то цена будет почти как в сонистайле - им на офф поставки никто хороших цен не дает - из принципа - только в опте пока их не видно совсем. Если из гонконга притащат то там разница будет.
     
  10. Выкладываю из личной переписки сообщение - камрад Vivim на Дне фотографа поюзал 580 камеру.

    Сообщение от ozerovpaparacci

    Добрый день
    Не поделитесь, как 580 линейка в работе? Как новая фокусировка себя показала?

    Vivim
    Добрый день
    Пользовал её не долго.
    Особой разницы с А550 не увидел, главное отличие - видео снимает, автофокус в видео не работает.
     
  11. #333 29 сен 2010 в 17:03 | Sony а580 & а560 (анонс) | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2010
    Сегодня знакомый позвонил с радиорынка,присмотрел себе 580 с китом,отдают за 24тыков с копейками(говорит по закупке).Новая,гарантия белая.
    Может народу не торопиться,кто хочет подешевле.
    А стоит ему брать если видео не нужно?
    Моё мнение что матрицу не изменили в качестве,а ваше?
    Может тогда ему 550ку взять?
    Не пойму у 450-500-550 что чувствительность с 200от начинается,а не со 100?
    А что разве новые модели собирае Тайланд?

    [​IMG]

    Моя 700ка Жапан
     
  12. У меня А550 японская, но она куплена в январе в Сони Стайл. Позже к нам пошли, в основном, таиландские.
     
  13. в 580-й есть промежуточные ИСО (т.е. не 100-200-400-800-1600-3200)?
    Автоподстройка бек/фронт фокуса есть?
     
  14. Вряд ли промежуточные можно поставить руками. Они только сами подбираются в Auto ISO (для 580 это 100-1600).
     
  15. тю...а я то надеялся :) даже в обрезке никон д5000 можно :)
     

Поделиться этой страницей