APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. ну, с другой стороны Сони вроде и не бедствует. у двух основных игроков рынка оттяпать кусок пирога - разве плохо?

    впрочем, в теме
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=51044
    уже сто раз сравнили эти (и другие) начальные зеркалки - что получают пользователь у сони, и что у конкурентов.

    как вы понимаете, на этом форуме, в основном те, кто сочли предложение от Сони более заманчивым ;)
     
  2. поворотный - для съемки детей - НУЖЕН! но не обязателен :)
    качество картинки - будет одинаковым (отличия с лупой искать, да и на начальном этапе не почувствуете)

    вообще понимаю вас - пока не попользовался, не поймешь ЧТО именно тебе надо, а что нет.
    но всё таки рекомендую а55/57 потому как если вы решите что вам всё таки нужен экран и/или пульт, то будет уже поздно ...

    по поводу объективов тут целый раздел:
    http://www.forum.minolta-club.ru/forumdisplay.php?f=81
    но для начала не мучайтесь - возьмите "кит", с ним поймете и сами решите что для вас важнее и нужнее
     
  3. вот знать бы наерняка какая цена будет на а57....
    если обещанная 700-800 баксов, то взяла бы ее
     
  4. Через полгода цена упадёт до 21...24 т.р.
     
  5. Если смотреть сюда http://store.sony.ru/photo_video/alpha/For_amateurs/index.php?prodid=229531&acc_from_page=, то через месяц и будет 700-800 баксов в обычных магазинах
     
  6. мне камеру купить надо будет в конце апреля - начале мая
    так что, при высокой цене а 57, придется брать или а35 или а55 - судя по отзывам, что останется в наличии в тот момент :)
     
  7. ИМХО 35-я лучше - канеш у 55-ой экран, но на мой взгляд это лишня подвижная деталь, не люблю....остальные плюсы мне и плюсами то не кажется(т.е. плюсами, за которые я готов заплатить) владельцы 55-ой наверно будут обратного мнения;)
     
  8. если камеру брать на сезон, в ожидании пока лучшая не выйдет, то а35 предпочтительнее. а55 с выходом а57 больше в цене потеряет, а по качеству получаемой картинки а35 и а55 идентичны.
    ЗЫ. все строго имхо.
     
  9. да, любая деталь может для одного быть "плюсом" (при съемке детей не надо ложиться на живот), так и "минусом" для другого (снижение надежности конструкции)
     
  10. Так если дисплеем орехи не щёлкать, то он и не отвалится))

    Кстати, тут владельцев А33 и А55 много - у кого-нибуть дисплей отвалился?
     
  11. пока ни одной жалобы не встречал
     
  12. Итак. Боди а57 на известном аукционе стоит 940$ +50 $ = 990 $. Как раз укладываемся без растаможки. там лимит 1000 $ в месяц помоему на одного человека. так что она уже появилась ;) а35 тамже можно найти по оччень выгодным предложениям. с подарками
     
  13. #8473 3 апр 2012 в 22:32 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 424
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2012
    1000 евро в РФ месячный таможеный лимит
    А зачем боди за такую цену, нужна именно оттуда?
    Если тут
    по предзаказу привезут.
     
  14. А не проще ли тогда уже из B&H Photo заказать? Правда не знаю на счет проще, но дешевле точно.
     
  15. Вот затвор - это по-настоящему лишняя подвижная делать, но его еще не забороли :) А экран - вполне надежен. Блин, у меня была мыльница кенон а80, там тоже был экран с такой же конструкцией - за пять лет не сломался даже-даже.
     
  16. Хочу купить а55 с рук. Подскажите какая лучше прошивка и можно ли узнать, есть ли лаг со вспышкой?
     
  17. lesomir
    Лаг есть на всех прошивках и камерах А35, 33, 55... Если вам терпится, то подождите когда появится А57 и анонса А37, в них устранены косяки первых SLT
     
  18. Всем добрый день!

    Купил себе заглушку на башмак для вспышки на камеру, чтобы пыль не попадала, ну и для красоты... Поставил его, а теперь снять не могу, как будто приклеился... :((( Может посоветуете чего? Или разрезать его к чертям?
     
  19. Замена уже назрела, а на новую тушку у меня денег нет. Из вариантов покупки ещё только 550, но она больше и нет видео.
     
  20. Кстати, я правильно понял, что у а33 экранчик вращается, а у а35 - нет?
     

Поделиться этой страницей