APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. Электроника дешевеет, почему бы и нет. По аналогии могут и новое название присобачить - А57..:)
     
  2. Можете для начала купить на форуме A200 или А300 + телевик-портретник Минольта 70-210/4 за 15-17т.р. и ждать новых моделей на смену А33 и А55, в них все недостатки должны устранить. Я так и сделал месяц назад :)
     
  3. Некоторые исправят, другие добавят, маркетологи-сволачи... А может я ко всем прелестям своей привык и теперь выеживаюсь на счёт мелких косячков...
     
  4. Коллеги!
    Вопрос!!!
    А55 – на карте фото + пара видео...в настройках камеры – приоритет фото…камера включена (сон) болтается на ремне…самопроизвольно включается воспроизведение видео…сначала думал, что случайно нажимаю кнопки…нет…специально отслеживал…
    Может кто-нибудь сталкивался…?
     
  5. ...в меню отключите "автоматически проигрывать видео" или как то так пункт значится, сейчас посмотреть не могу, это тупо типа заставки запускается...недавно кто-то писал на форуме о такой же "проблеме":)
     
  6. Демонстрационный режим - отключен (стр. № 178 РЭ), да и воспроизводится не клип, а видеофайл записанный на карту памяти, первый по очереди...
     
  7. А я так этот демонстрационный и не смог у себя включить. Ну т.е. включаю, проходит сколько угодно минут - и ничего не происходит.
    Что хоть там показывают?
     
  8. писали на предыдущей странице ;) дважды
     
  9. это обнадеживает
     
  10. Чет перестали в тему фотки загружать, а вроде фотик тут обсуждаем не только с технической стороны (((

    Пофоткал немного на кухне на 55-ую ))))
    Диафрагма f22 :eek: ))))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Покрупнее тут : http://album.foto.ru/photos/74663/
     
  11. ням-ням :) и в прямом и в переносном смысле.
    хотя гдето по форумах читал что на 22 картинка получится менее детализированной чем на 11
     
  12. #4393 16 мар 2011 в 09:51 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
    Тоже так думал всегда )) Снято 100% за дифракционным пределом.
    Но, снял на f9 / f11 / f22 глубина резкости как понятно лучше на f22, а в остальном разницы в качестве фотографий особой не увидел. Видимо дело в малом расстоянии фокусировки или в ином мне не ведомом.
     
  13. Хех, сеня притарабанили сымочки с а55 на сравнить, я всё ж таки немного рад, что зря морочился, 200 баксов чуда не делают, а на 100% увеличении так тем более, единственное, что заметил, что а55 на исо 6400 гораздо приятнее, это единственный плюс, но опять же на таком исо снимки без тошноты это лотерея и на а55...
     
  14. Подскажите пожалуйста,что за хрень,аппарат установлен на штатив стоит себе спокойно,а значёк дрожания(рука с воскл.знаком) всё равно мигает...
     
  15. Стабилизатор отключите. Аппарат просто сообщает вам, что, что выдержка длинная. А уровень работы стабилизатора показывается палочками.
     
  16. Стр.64 инструкции: Примечание
    •При использовании штатива отключите функцию SteadyShot, иначе
    возможна неправильная работа функции SteadyShot.
     
  17. Спасибо,столько тонкостей,сразу и невьехать...
     
  18. Шкала исчезает,а ручёнка всёравно на некоторых режимах моргат:confused:
     
  19. #4400 16 мар 2011 в 16:50 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 220
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2011
    Стр 63 инструкции:
    Индикатор предупреждения о дрожании фотоаппарата
    Примечание
    •Индикатор (Предупреждение о дрожании фотоаппарата)
    отображается только в тех режимах, в которых выдержка
    устанавливается автоматически. Этот индикатор не отображается в
    режимах M/S.
    Если существует вероятность
    дрожания фотоаппарата
    , мигает
    индикатор (Предупреждение о
    дрожании фотоаппарата). В этом
    случае воспользуйтесь штативом
    или вспышкой.
     

Поделиться этой страницей