APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2010.

Метки:
?

Хотите ли вы купить а33 или а55?

  1. Да хочу

    47,6%
  2. подожду а77 (а99)

    28,7%
  3. Нет, мне они не интересны

    23,7%
  1. А я не про анонсы. Я про шаги развития. Пусть показывают буратин и т.д.
    С другой стороны, Сони нужно будет что то новое показывать, не все 24/2 с буратинами А7XX ездить.

    С другой стороны, за этот год Сони на анонсировала на приличный стенд... Но я надеюсь на что то новенькое для полу про и про юзверей. А то NEX3/5 + видеокамера + A33/55 + новые САМы ... это все очень любительское. А что остается серьезной публике? заезженный 24ZA?
     
  2. Я думаю 500/4 придержат до анонса наследника 700-ки PMA 2011 и если так, то это может значить, что ничего нового уровня выше SAM-цов у сони в рукаве пока нет. А буратины как-то неинтересно... лучше анонсы с ценами и датами начала продаж.

    сабжевые камеры довольно интересны.
     
  3. #203 24 авг 2010 в 15:53 | APS-C Всё о Sony SLT А55, А33 и A35 | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2010
    DonSergio
    Назови мне хоть одно PMA (он же вроде как весной), где бы Сони презентовала что то для Проф/полу проф... вроде уже договорились, что весной для начального уровня, осенью - проф...

    Я все же думаю, что семисотку объявят осенью, а продажи объявят на заму (конц 10, начало 11 года)... Как это было с А700, когда она появилась в ноябре только. А преемница А7ХХ может задержаться по всем понятным причинам...
     
  4. Насколько я помню, 500/4 входил в список тех вещей, которые Сони выпустит в этом году. 24/2 появится в магазинах в конце сентября, начале октября. То есть по сути всё, что сони обещала она сделала. значит логично на ближайших выставках ожидать новых буратин и новых обещаний как по тушкам, так и по объективам
     
  5. это c DPREVIEW

    перегрев?
     
  6. around 9 minutes if SteadyShot is turned on - это будет жесть! У К7 вроде такого ограничения нет :(
     
  7. А смысл видео на большой матрице, но с темным стеклом? Ради узкой РИП зеркалки и используют. Гиперфокал от забора и до горизонта можно получить на обычном хендикаме!
     
  8. батарейка садится :)

    может ограничение по непрерывной работе самого механизма SSS
    что мешает снимать 9, сразу затем ещё 9 и опять 9 минут без перерывов?
     
  9. Смысл в:
    1) меньших шумах
    2) крутом фазовом АФ
    3) регулировке ГРИП
    Не нужно мне с темным стеклом, мне нужно, чтобы 50-к можно было поджать хотябы до 2,5 или 4, 135/1,8 тоже поджать не помешает.
    Что Вы все к этой малой ГРИП привязались? Гиперфокал от забора до обеда мне не нужен, нужен выбор диафрагмы (примерно до f/6,3), теперь понятно объяснил?
     
  10. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.775
    Симпатии:
    2.671
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  11. A55 нравится, осталось только узнать цену в наших краях, или не в наших с учетом покупки и доставки
     
  12. Тётя Соня сама сказала... Я пару страниц назад давал ссылку на оф. сайт.
     
  13. хе-хе-хе.... стабилизированный видоискатель НА ВСЕХ объективах. ;).
     
  14. Похоже, тушки становятся все длиннее и Уже.. Хассель рулит :D
    А зеркало поднимается? Если нет, то как матрицу чистить? :D
     
  15. Ударом с обратной стороны!:D
     
  16. :D:D:D:D:D
     
  17. Нафлудили просто ппц, всего на пол дня отвлекся на работу. :)

    Интересные камеры, осталось только понять что интереснее зеркало или это.

    Что мы теряем?
    - 30% шумов
    - оптический ВИ

    Что приобретаем?
    - меньшие габариты
    - более крупный ВИ
    - 10к/с

    в общем хочу попробовать, на мануальные стела я не снимаю - поэтому если электорнный ВИ тормозить не будет, буду именно об этой тушке думать. Хотя хочется следящий АФ и 50 точек.
     
  18. А если сделать экран откидным и поворотную рукоятку - получится фото-видеокамера. С вертикальной ручкой - фото, с горизонтальной - видео. И VG10 сольётся с нексом в порыве страсти.

    Зеркало поднимается, как раз для чистки.
     
  19. Жди A99 :D
     

Поделиться этой страницей